Алёна Байлова

Почему нас не хотят любить такими какие мы есть?

Сергей Половицких

Потому что это неправильно. Например: буду ходить с грязной башкой, полуголая и вечнопьяная и любите меня такой????

Ольга Шевченко

А никто не обязан нас любить такими какие мы есть

Виктор Латанов

реальность не совпадает с тем идеалом, которому нас уподобляют))

Лёньчик Пирожков

не соответсвие критериям.... ты же не покупаешь сою а берешь мясо.... Почему? вот и ответили!

Виолета Краун

есть только одно место где всех принимают такими как они есть, но там не ощень красиво и компания не ахти

Ника Шпак

взаимно)

Михаил Мороз

Хотят) Только те, которые хотят вам не интересны )

Алексей Свет-Ясный

Потому что изначально нужно быть естественной, а то иной раз когда присмотришься, такое разглядеть можно.

Екатерина Агапонова

каждый думает о себе

Юр
Юра

Ерунду пишите.

Сергей Денисов

Так то правильно накрасились уже ненатуральные, зубы вставили уже киборги, татуировались инопланетяне. Вот и выбирай.

Настя Малыгина

мы хотим, вы нам не даете

Сергей Грушин

потому что идеалов нет....