Л2
Лана 2029

Почему за землю нужно платить какому-то дяди?

Дмитрий Алябьев

Не только за землю, мы за всё платим какому-то дяде.

Антон Бирюков

Потому что земля в России принадлежит жидам. Русские просрали свою землю.

Роман Анисимов

А почему в начале 90-х Вы ли лично, ил Ваши родители добровольно и по собственной инициативе передали в руки каким-то проходимцам общенациональную собственность на средства производства, принадлежавшую всему советскому народу, позволив развалить СССР? В таких случаях и говорят: "Сам - дурак".
Теперь в России распродают земли бывших колхозов, пионерских лагерей и детских садов на природе тогда, когда они их никогда не покупали. Это типичный захват земель или рейдерство при полном попустительстве антинародного правительства ельциноидов и путинодов. Сегодня 1 сотка земли для приобретения для потройки дачи или коттеджа в Подмосковии стоит порядка $1,000-3,000. Кто и когда эти земли вкупал у государства? Никто!
"Дяди" - это ростки правящего строя, которые решили прибрать к своим рукам всё то, что плохо валялось во времена СССР. И прибрали! А вы в это время собирали приватиазационные фантики от конфет под названием "Приватизионный чек". Вам продали собственную страну со всеми природными недрами, заводами, фабриками, колхозами, совхозами, аэропортами, железными дорогами по цене трёх литров водки на каждого.
Нет, российский народ настолько идеотичен, бестолков и аполитичен, что другого такого бестолкового на Планете и не найдёшь!

Garik

Мы платим за воду, газ, свет. Так почему не взимать аренду за землю? Даже если ты живешь в многоэтажке. Много денег у близ находящихся к кормушке никогда не бывает.
Сытый голодного не понимает

Stas Dergachev

Потому что у дяди есть тётя.

Оксана Мартынова

Этому дяде надо платить за все и желательно два раза.
Но он Вам ничего не отдаст.

Марина .

надо брать самому и пошли все на х... я русский на своей земле!

Николай Чернов

Потому что этим дядям, все мало и мало денег...

Лейла Маммедова

Этот дядя на яхтах катается

Артём Филатов

барзеют падлы. . земля в лесу народная !

Анюта Мамаева

а с чего дядя будет воровать и откаты пилить... то то и оно

Галина Тюрина

А то что за свое имущество заработанное своим потом, ты то же должен платить какому то дяде не смущает? Почему кто то считает нормальным брать налоги за квартиру или автомобиль, какое участие этот дядя принимал в их покупке ?!!:)))

Св
Светлана

да нет, я вполне понимаю правомочность налога на землю. какой-то дядя или тетя должен вести документацию и не в каком-то блокнотике. для этого существуют специальные организации. и вполне нормально если они существуют за счет налогов на землю. меня просто настораживает тот факт, что размер этих налогов в любой момент могут поднять