Ирина Туева

почему за землю нужно платить?

меня никак не отпускает вопрос: почему земля платная? тоесть почему так придумано что за землю нужно платить? например поставить контенер, палатку, ларек, нужно платить за место. Объясните пожалуйста сущность этого всего. Объясните это все как можно понятнее, чтобы ребенок понял. Спасибо!

Андрей Мясо

а зачем продают участки на луне? Тоже не понятно

Лиза Назарова

не можешь отрубить руку, целуй её

Павел Камышев

Меня тоже волнует этот вопрос у же который год. Мы не должны платить за землю.