Женя Яровиков

Тимур,с планет,земля-луна-на встречу друг другу два агрегата-взлетают или падают?!?Что это за финты?

Ответы
Анатолий Кошик

как говорит бог люди не могут себя вестив космосе из за своево слабогоразвития души и для то во что бы они не навели проблем он им разрешает летать вокруг земной оси так он объяснил в книгах ево контактёров секлитова и стрельникова

Женя Яровиков

познав-создай себя И бывай где нужно,и в астрале,и выше,в вечности,и тьмы,и света,а дом наш в бесконечности,на ней мир основан,всё падает в бездну..а ты летай..Счастья всем желаю..Ты Душа разум а не тело ум...

Гульнара Шайхаттарова

По-любому пусть лучше взлетают и падают,чем ничего не будет происходить.а подробнее не могу откомментировать)))не в курсе,что там происходит)))

Женя Яровиков

да,верно,пусть орлята учатся взлетать...мы тут все в мире мёртвом отражённом Ученики...вот довелось мне видеть как вот такие падения становятся взлётом как ввергался в падения взлёт...пусть учатся,,всё верно.. 😄

Гульнара Шайхаттарова

Падение-это всегда точка отсчета для нового взлета.Всегда.и следующий взлет может оказаться выше и удачнее!

Женя Яровиков

всё так по небесной лестнице шаг за шагом...

Алексей Пигулевский

Ну, ты про общую теорию относительности и расположение системы координат порассуждай...

Женя Яровиков

всех несут законы мироздания с правилами их..кто как их знает и соблюдает..туда и принесёт.закон притяжения...

Женя Яровиков

всех несут законы мироздания с правилами их..кто как их знает и соблюдает..туда и принесёт.закон притяжения...

Женя Яровиков

всех несут законы мироздания с правилами их..кто как их знает и соблюдает..туда и принесёт.закон притяжения...

Женя Яровиков

всех несут законы мироздания с правилами их..кто как их знает и соблюдает..туда и принесёт.закон притяжения...

Алексей Пигулевский

Да, понесло...

Под Солнцем

Я, хоть и не Тимур! Но отвечу!))) Они просто не встречаются, но видят друг друга))))

Женя Яровиков

мир наш мёртвый временный основан не на-ЧЁМ!! бездна...Лотом узнаеш Высь Свет Любовь..чего здесь нет,во Тьме нашего мира..инфы норма для тебя..всё познавай..

Под Солнцем

Любовь и в бездне любовь! Тьмы нет! Есть отсутствие света! Кто не видит, тот и не познает!

Женя Яровиков

достала-давай по нотам...-где начало и конец нашего созданного мира,каким образом??Курица или яйцо в мир наш первым вошло??Как было?? Отвечай всезнайка..?

Под Солнцем

Если достала? зачем тогда вопросы??? Сначала появилась клетка без яиц и куриц! Молекула!!!! Чувствую, что ты и сейчас молекула без развития! Так, протрясти воздух!)))) Трясись дальше!!!!

Женя Яровиков

-2.молодец.оценка . Мир наш как появился,до курей..???

Ирина Ганчева

Смотря с какой стороны смотреть на ситуацию,с Земли или с Луны

Елена Бакунина

Какой бред иногда можно прочитать в инете... 😱

Гортензия Садовая

Притягиваются друг к другу эти агрегаты..........

Женя Яровиков

и палают да.

Гортензия Садовая

Как притянутся, конечно упадут............ над пропастью во ржи.....

Женя Яровиков

вся вселенная наша мёртвая и мы основана не начём прямо в бездне бесконечности и падает всё вместе с ней..взлёт очень высокая тема жить захочешь-взлетишь..и во ржи и над рожью запорхаешь как бабочка.. 😄 😄

Гортензия Садовая

Уговорил...... то есть, убедил......

Улугбек

Ну, конечно же падают "в объятья" друг друга...

Женя Яровиков

падение да.

Людмила Солдатенко

Если неисправности, то естественно - падают

Женя Яровиков

и от туда сюда и сюда от туда-падают конечно где взлёт их...

Gggg Xxxxx

китаец письмо русскому писал...я думаю

Ди
Диана

видимо вопрос для конкретного чела

Тимур Муляшев

Процессы космической активности)))

Женя Яровиков

То-есть,они не взлетают,и не падают,то-есть-любой взлёт есть-падение!-Просто ПОЭЗИЯ!-"Видел,Я,как падение становится взлётом,как в падение ввергается-ВЗЛЁТ!!!-Тимур,продолжи,во Имя общего-Дела!

Nikas Juozaitis

В космосе нет понятий "верх" и "низ".

Женя Яровиков

Порадовал-брат. Вселенная мир наш Отражение основан на бездне-бесконечности всё и вся тут-Падает,но взлёт Существует Высокое понятие,и Видел я как падения становятся взлётом как ввергался в падения взлёт--рад встрече с тобой,,не так часто закон притяжения вселенной,,подобная энергия притянет подобное-Случает-притягивает понимание...

Татьяна Быковская

Не поняла вообще,а где Тимур ?)))))

Женя Яровиков

Тимур где??? В-финтах,коломбугрга,думаю,коль не враз-умел. 😄

Татьяна Быковская

Надо же......Наконец то и в спрашивалке появился умник- финт--коламбургсчик....Да еще и не один,а напару с дружбаном Тимуром....)))))Здорово....Спасибо...!!!!!Очень развлекает...)))

Женя Яровиков

да-энергия ум-тьма развлекает...Разум свет не веселит..так тихой цапой и....(((

Светлана Волостнова

Похоже на записки сумасшедшего.

Женя Яровиков

Да энергия Ум-тьма источник Её,не воспринимает энергию Свет Разум,а вопрос именно на Разум... 😄

Светлана Волостнова

Не для средних умов!

Женя Яровиков

вообще не для ума-энергии тамос.тьма для Разума свет..с умом в паре...

Марат Жакупов

Гравитация и бытовые понятия...

Женя Яровиков

опыт их всем важен,а они не я,и не ты,у меня свой Царь в сердце и голове ум-контролирует-разумом-тоже есть такая энергия да-факт.

Марат Жакупов

Как запущено...

Женя Яровиков

как есть,я счасливый вот и всё...чего и всем-Счастья желаю!! энергия такая есть-факт.

Марат Жакупов

Дай-то Бог!

Женя Яровиков

Богов не знаю,а Человека Царя Иисуса ла-Он и дал...

Ирина Калюжная

с земли взлетают, с луны падают

Женя Яровиков

это-одинаково-прилунятся или приземлятся..а где взлёт??

Ирина Калюжная

нет взлета! топливо инопланетяне сперли!

Женя Яровиков

топливо не нужно,при взлёте и падении..как не знать этого?

Игорь Остроградский

Земля планета . Луна спутник )..

Женя Яровиков

Тогда всем счастья желаю,там и такая энергия есть проходом. 😄

Игорь Остроградский

Да-да ! Уже в астрале )..

Женя Яровиков

смешно,уму но не разуму,мы и сейчас во вселенной находимся,слиты с ней.и уму это понятно должно быть?!

Игорь Остроградский

Телепортируюсь в черную дыру !

Женя Яровиков

Это внешний мир тьмы,энергии-Ум.Надо внутренний мир развивать свет разум.Интуиция это голос разума из Глубины далёкой,приёмник этой энергии сердце.

Петр Иванов

сначала взлетает потом падает

Женя Яровиков

падение и всё

Петр Иванов

а как взлететь то

Женя Яровиков

в нашем мёртвом отражённом мире-внешнем,взлёт не существует,Он на твоём внутреннем мире скрыт в тебе..познав-создай себя и в полёт..Душа разум Ты,а не тело-Ум.

Петр Иванов

ой мне не понять ничего, я пожалуй пойду

Владимир Татарченко

та смотрю травка то с чуйской?

Женя Яровиков

и авганка бывает но с Сахалинской ничто не сравнимо..знаю и это...

Женя Яровиков

и авганка бывает но с Сахалинской ничто не сравнимо..знаю и это...

Женя Яровиков

и авганка бывает но с Сахалинской ничто не сравнимо..знаю и это...