Ва
Валерий

Изучи возгласы своей семьи,они-показатель её психо-эмоционального состояния.Если они не звучат,это тоже диагноз:отсутствие языковой родовой памяти?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ВСЕ берут с меня пример-дети и внуки. Я всегда радостно кричу-УРА! И живём в радость!😁🙌🙌🙌🇧🇾

Niemand Против Войны

А вот Довлатов писал про возглас своего деда – у него какое было психосостояние? Абанамат!!!

Лариса

И кто автор такого заключения?

Марина Цитко

Вам не угодишь.

Изо_Льда)

👀