Tatyana

Суженый-ряженый, придёшь ко мне наряженный?

Ответы
Адольф Сапожников

ДАВАЙ: Вы хотите заниматься наукой? Тогда приходите: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное» ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени. Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников. Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ. Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС Адольф Сапожников Твои предложения? АС Давайте обсуждать это предложение, мой адрес в тексте. АС

Tatyana

Все мозги разбил на части, все извилины заплел O_o

Адольф Сапожников

ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? АС

Tatyana

Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?!

Адольф Сапожников

Сарказм - не лучшее из дел, Ты вникни лучше, если смел! АС

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам
Белой шкypою медвежьей бpошy их к твоим ногам
По хpyстящемy моpозy, yвезy на кpай земли
И сpеди сyгpобов белых затеpяемся в дали.

Пpипев:

Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним
И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю

Увезy тебя я в тyндpy, yвезy тебя однy
Яpким севеpным сияньем твои плечи обеpнy
Заискpится синий иней на pесницах сеpебpом
Сколько хочешь самоцветов мы с тобою собеpем.

Пpипев:

Увезy тебя я в тyндpy и тогда поймешь ты вдpyг
Почемy к себе так манит, так зовет поляpный кpyг
Hе беда, что здесь метели, не беда, что холода,
Если ты полюбишь севеp, не pазлюбишь никогда

Виктория Матылюк

Интересно ты себе жениха выбираешь. Но не удивительно. Так как некоторые выбирают себе брачного спутника, как выбирают туфли. Смотрят на красоту, а то что жмут маленько ничего. Пожмут, пожмут, а со временем разносятся. Но потом начинают туфли тереть, а ж до крови. Так и про жениха ( невесту) думают: Лишь бы красивый был, а качества не важно. Слюбится с терпится, но потом и начинаются проблемы, а ж до крови. Но туфли можно выкинуть, а мужа не выкинешь. Хотя в нашем обществе все практикуется. Один человек сказал : " Я был женат 10 раз. И каждая следующая жена была хуже предыдущей. " Вот и делай выводы, как мужа искать. Начинать нужно прежде всего с себя. С уважением В.

Tatyana

расслабьтесь и улыбнитесь 😉 🌹

Виктория Матылюк

Спасибо за совет так и делаю. 😛

Слава Дрожжин

после первой бутылки, он точно заряжен будет. Про наряд я вообще молчу. Не перебирай с мечтой, а то получишь, что искала. Придет - оп-па вот он.....бери.

Tatyana

придётся к вам на курсы записаться 😞

Слава Дрожжин

Спасибо не стоит

Tatyana

:'(

Слава Дрожжин

🙂 Все будет хорошо

Слава Дрожжин

Если хочешь что то изменить, начни с себя

. Хасс

приду..в каком наряде?-специально для вас могу быть пожарником,могу полицейским..с резиновой дубинкой и наручниками..могу одеться доктором..

Константин Стемковский

Всю молодость любил я поезда,
поэтому тот час мне неизвестен,
когда моя счастливая звезда
взошла и не нашла меня на месте. 😄

Tatyana

Не сидится мне на месте, сердце просит путешествий 😄

Константин Стемковский

Когда земля однажды треснула,сошлись в тот вечер Оля с Витей;бывает польза интереснаяот незначительных событий. )))

Алекс Санекдот Загадайкин

— Расскажите, как познакомиться в Интернете с девушкой?
— Пригласи ее куда—нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана.

Tatyana

😄

Александра Куценко

повешай на ёлку два красных сердечка и кольцо что на руке было под новый год и скажи эти слова вешая их и жди придёт

Tatyana

спасибо 🌹

Александра Куценко

с наступающим вас и удачи

Александр Иванович

Да конешно припрусь и в нетрезвом состоянии,штоб прочувствовать настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!

Юрий Золотухин

Вам обязательно повезёт, я на это надеюсь. А с надеждой раб сильнее короля, а короли богов сильнее!

Tatyana

Спасибо 🌹

Юрий Золотухин

И в этом конкретном случае более правильным бы было не благодарить а верить, ибо сильня вера притягивает близость решаемой задачи. А?

Tatyana

Да, я верю, а вас - благодарю 😉

Юрий Золотухин

А вот такой расклад мне нравится и он более выигрышный.

Максим Суворов

А вы не испугаетесь если он действительно придет? Ведь может быть и не красавец, даже и не человек.

Tatyana

что значит не человек?

Максим Суворов

это древнее заклинание обращенное к духам, и кого зовут тот и приходит, иногда красавец, а иногда...

Елена Корнилова

А ВДРУГ НА РОДУ НАПИСАНО, что брак будет не один, и все придут разом? готовьте мешки, как Солоха!

Tatyana

😮 вот спасибо за дельный совет 😉

Сергей Севастьянов

ну если голд---где на всех голдов набраться- да хоть фотку поставь --пускай это будет сюрприз

Tatyana

вы так уверены, что этот вопрос адресован именно вам, что я аж теряюсь 😄

Сергей Севастьянов

так от общества ответ

Никифоров Валерий

Самых дальних разлучает, только путь к аэропорту, Самых близких разлучает эгоизм и суета...

Tatyana

👍 🌹

Антон Князев

Я приду к тебе разряженный, заряди мой телефон и пойду я к новым бабам, а тебе верну покой))

Котик

только шапку наряжу, с голим торсом я приду.
Если надо, голий низ. Как же надо??? Отзовись...

Tatyana

ватничек одень под низ и смотри не простудись

Котик

не могу, вдруг не поймут... ватничком и обзовут.... 🙂

Tatyana

Кто посмеет так назвать? Ведь тебя же Васькой звать. Никуда не заходи, Прямиком ко мне беги.

Котик

прыг да скок, я у ног

Лисиц Рыжий

ряженый-суженый, приду поужинать, стол накрывай,огни зажигай, уста сахарны подставляй...

Лисиц Рыжий

эх,хозяйка хороша,и пригожа, и свежа...

Tatyana

хватит петь мне дифирамбы я уже огни зажгла 😉

Лисиц Рыжий

на столе всего полно, есть и мяско, и вино...за хозяюшку-красу всем я чарку поднесу

Tatyana

🍷

Татьяна Казакова

Зеркало. По бокам свечи в 12 часов на рождество. Только если нет никого . А то придет беда.

Эм
Эмиль

я приду к тебе такой расфуфыренный крутой, принесу тебе игрушки и подарки побрякушки)))

Tatyana

😉

Станислава Михайлова

может ты просто станешь нежнее.... девушкам это идёт больше, чем быть кусачей стервой....

Tatyana

это вы сейчас с кем говорили?

Станислава Михайлова

самооценка однако у тебя...ГОЛД... пробу снимал кто-нибудь???