Артём Бурдынкин

Если парень ниже девушки на 6-8см, то вы стали бы с таким встречаться? Или сразу в "давай останемся друзьями"?

"Какое отношение рост имеет к отношениям!? " - многие девушки считают, что парень должен быть выше. Он - "защитник".

Парень допустим 172, а девушка 178-179.

"яж не гей как ты" - с чего ты взял, что я гей? У меня натуральная ориентация.

Дарья Калашникова

Любите друг друга. Ни рост, ни возраст не должен быть препятствием.

Сергей

кровать сравняет...

Al"mira Sakieva

Стала! У меня сейчас мой мужчина меня ниже) ) Какое отношение рост имеет к отношениям!?

Анна Гришачкина

я бы не смогла, может глупо, но для меня парней ниже меня ростом не существует, мой рост 175см.. . и ничего не могу с этим поделать.. . глупо действительно наверное

Яна Яночка

Пока ты паришься об этом, 99% что вы останетесь "друзьями". Представь себе что девушка тоже ЧЕЛОВЕК, у нее есть свое мнение, прикинь?:)) ) Так почему ты не даешь ей самой решить, нравишься ты ей или нет? ?

Девушке может нравиться парень по СОТНЕ причин.

Марк

яб точно не стал)) ) яж не гей как ты

Валентина Лысова

Может он в сексе супер, все проверять надо, рост это не вердикт для встреч или отказа от них.

Елена Перова

очень даже возможно, что именно так я и сказала бы. но если бы он мне нравился, то уже будучи друзьями, я сама нарушила бы это статус кво. разница в росте имеет для меня значение, потому что я высокая. но не такое большое, чтобы я поставила крест на своих чувствах

Анна

конечно же они могут встречаться главное ей нужно понравиться

Тимур Таланцев

у меня рост 201 см не сказалбы что особой популярностью у девушек пользуюсь, им пох по суте на то с кем встречатся главное чтоб бабло у того парня было

Николай

Выбирай девушек пониже и не будет таких мыслей.