Актиния

В каждом городе найдутся бабушки и дедушки, которым стыдно просить. Они продают старые вещи или герань. Нам всем нужна герань......

Ответы
Галина Золотарева

Нам и старенькие вазочки "люминевые,но еще хорошие" оч. нужны...... 😂 Вот и покупаем.... и все равно милостыню даем...... хотя все понимаем...

Матис

бабушки и дедушки продают вещи в том числе и герань что бы прожить.и не надо ерничить по этому поводу!

Юрий Масюк

Почему обязательно герань, можно выращивать золотой ус, кактусы, много других растений.

Актиния

А покупать у пожилых людей???

Юрий Масюк

Что делать, если пенсии не хватает.

Иоаким Клеварка

У меня бабулька в соседнем доме продает коноплю, я все время у нее покупаю, помогаю ей

Татьяна Прилуцкая

Герань, у меня стоит на подоконнике...Красивейший цветок и, почти, круглый год--цветет

Философ Из Приднестровья

Часто хожу по блошиному рынку. Там очень много нужного и полезного за малые деньги.

Фокусник ..

Герань мне не нужна. У меня единственный кактус ели дышит ). А книжки покупаю.

Актиния

образно

Александр Елистратов

не всегда нужно брать герань возможно она пойдет на бутылку сыну алкашу

Зингершухер Цыля

Иногда и мне тоже хочется что нибудь продать чтобы купить покушать.

Stormbringer

Мда... покупал... и старые подстаканники и инструменты не нужные ..

Евгений

могу продать кофты оптом и в розницу по умеренным ценам от 200 руб

Александр Емельянов - Женат

нам надо поддерживать таких сограждан...хоть чем, хоть как-то...

Актиния

Спасибо за ответ хорошему человеку

Александр Емельянов - Женат

рад стараться...

Азат Файзи

А герань здесь при чем? У меня ее полно.И красная и белая.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и всем нужна зелень... и желательно вся что у них есть)..

Людмила Кузнецова

а мне нужны старые вещи которых больше не найдешь.

Игорь Курбатов

Даже если не нужна,купите.И посмотрите в их глаза.

Актиния

спасибо за душевный ответ

Игорь Курбатов

Этого не поймёт самый великий президент всех времён и народов.

Валерий Рудаков

чего уже и такие есть??? а ПЕНСИЮ куда дели???

Актиния

а она велика?

Валерий Рудаков

на хлеб хватит с молоком--а чего старому человеку надо кроме манной каши???

Актиния

Путешествовать , наслаждаться жизнью

Валерий Рудаков

это в ГЕРМАНИЮ--мы ЕЁ победили--поэтому там и ПЕНСИИ больше

Альфред Чичкок

http://www.playcast.ru/view/9500112/c6ea649f484a86057205050a084d5c1a8ad68843pl

Александр Коровин

Конечно нужна !!!!!!!! Я например покупаю !!!!

Владимир Ильиных

Молодым нужнее незатуманенные мозги

Актиния

Глубокомысленно....

Владимир Ильиных

Вы им не на жизнь подайте, Вы им жизнь поменяйте