Мария Сарапкина

Я делаю на нижней пресс 5 потходов по 30 раз а на верхний 5 по 50 раз это правельно

Андрей Шушлебин

это слишком много по три подхода достаточно и по 50 раз это тож много надо вес добавить на турнике попробуй пресс качать....

Анна Матюшенко

правильно, довольно скоро накачаете грыжи белой линии.

Александр Котляров

как ты умудряешься качать верхний и нижний пресс отдельно если это одна сплошная мышца пересечённая сухожилиями?))) )
и сам теперь ответить на свой вопрос правильно ты делаешь или нет.

Алексей

Пока только это тебе поможет