Евгений

Верхний пресс. Составьте программу. Чтобы накачать верхний пресс, ну и весь пресс

Алексей Солопов

delai-telo.com---ТУТ ЕСТЬ ВСЕ!!!

Машка Андрейчук

различные скручивания и подъём ног с тазом

Серега Кресников

сколько можно объяснять? ! пресс - это ОДНА МЫШЦА И НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ВЕРХНИЙ И НИЖНИЙ!!! !
невозможно задействовать одну часть пресса, он прорабатывается весь, но где-то больше, а где-то меньше!!!

Юля Матесова

Качай пресс на брусьях просто вылезай на брусья и поднимай ноги в верх как можно выше

Ольга Толли

пресс это единая мышца...