Ольга Бурлакова

Причина различия между родителями и детьми состоит в том, что часть наследственных признаков ребенку передается не от настоящего отца, а от первого полового партнера матери. Ваше отношение к этой теории каково?

Ответы
Валентина Валентина

Да, теория мне эта известна, поэтому еврейские обычаи гласят, что девушка должна выходить замуж девственницей, чтобы не нарушать наследственных признаков мужа. И национальность у евреев устанавливают строго по матери , а не по отцу. Я думаю, что это правильно. Эту теорию можно развивать еще дальше, но здесь приходится ограничивать свои размышления.

Ольга Бурлакова

Приличные, те кто при личностях других, те кто не имеют свою личность.

Валентина Валентина

Фразеология!

Ольга Бурлакова

честное определение европейцев

Валентина Валентина

Тогда понятно!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Борис Лоскутников

Это называется Закон Рита. Неплохо бы было его изучить. Например, если в стакан наливаешь молоко, потом кисель, потом компот, чай и т.д. И в этот немытый стакан, потом налей чистой воды... Что получится? И вся вот эта грязь и болезни передаётся ребёнку. Так, что девственность лучше распущенности и с той и с другой стороны.

Ольга Бурлакова

А с какой из сторон лучше дружить. Меня улыбнул Ваш ответ. Вы правы. Но слишком серьёзны

Борис Лоскутников

Значит т.наз. Гарвардский проект или Далеса (разработанный А.Ивановым в "Вечном зове") достиг своей цели, когда пошлое объявляется святым, бездарность талантом и т.д.

Ольга Бурлакова

Я таки возмущена, кода обозначена! Но таким стать надо. А "слепым котятам" главное комфорт

Илья Бушуев

Первый партнёр и есть настоящий отец всех детей женщины, согласно Законам РИТА… Сейчас этому дали иное название : телегония…

Ольга Бурлакова

я буду слушать онлайн.

Илья Бушуев

А-а-а-а… Я стараюсь избегать "онлайна"… И вообще:вещи такого порядка стремлюсь сохранять как файлы, потому что сеть – вещь ненадёжная, а сайты Левашова уже неоднократно блокировались по судебным решениям, что одно уже говорит о ценности информации… Я даже не пробовал слушать онлайн, интересно, возможно ли это вообще?…

Ольга Бурлакова

Даю сноску http://musicov.me/?song=%D1%E2%E5%F2%EB%E0%ED%E0+%CB%E5%E2%E0%F8%EE%E2%E0+%CE%F2%EA%F0%EE%E2%E5%ED%E8%E5

Илья Бушуев

Да, есть такое дело… Отлично! Там, кстати, и скачать можно!…

Гагик Галстян

Чушь, конечно... Но, где-то на уровне тонкой материи, теория - полезная для гармоничного целомудренного развития общества...

Гагик Галстян

У меня здесь в спрашке и в "мире" - друг Дюшунц Арег... Ему с Вами было бы интересно пообсуждать на эти темы... 😄

Ольга Бурлакова

было бы мило. Но было бы не есть. И спасибо за оценку

Гагик Галстян

Удачи Вам! 😄 🍒 🍒

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Гагик Галстян

Спасибо!

Дм
Дмитрий

конечно правильно если первые партнёры передали весь букет болезней то и ребенок будет болеть ими.

Ольга Бурлакова

тут генетика, а не прямой контакт с инфекцией

Дм
Дмитрий

вы путаете генетика это наука а то о чём вы пишите это бред сивой кобылы.

Ольга Бурлакова

телегония

Дм
Дмитрий

ну это бабушкин сундук, таких теорий без подтверждений пруд пруди , ну не серьёзно.

Ольга Бурлакова

Да не совсем. Почему так важно было сохранение девственности?

Дм
Дмитрий

всё просто что бы не выродились от болячек.

Ольга Бурлакова

тогда микроб был ручным, Этакий Бемби.

Вера Игнатченко-Бачевская

Глупость... Каким образом от первого партнера, причем он, если отцом является другой?

Igor Gr

Вам, уважаемая, пора вновь прочитать биологию за 9-10 класс. Не городите херни в 60

Ольга Бурлакова

только что говорила ч человеком, который уверен, что теория телегонии - чистая правда. Мол именно по этому сохранялась девственность брачующихся

Igor Gr

Да, чувствуется, что уже клинический случай и поможет только одно единственное лекарство...

Ольга Бурлакова

Игор - Сын Гора - Вы не правы, утверждая, свою точку зрения, как непререкаемую. Есть в мире множество суждений...друг Гораций!

Любовь Морозова

мое мнение , хочешь своего ребенка , бери девственницу

Владимир Ильин

Это научно доказано, и не только для людей.

Ольга Бурлакова

Вы уверены, что это уже не гипотеза?

Ольга Бурлакова

категорично. Вы во всем так?

Владимир Ильин

В том, в чём уверен.

Ольга Бурлакова

Вы уверены, что это Вы сами в этом уверились? Не только по данному вопросу, а вообще?

Михаил Тымчук

Это явление называется телегония.

Ольга Бурлакова

А меня с этим вопросом обвинили в пособничестве церкви и даже в том, что я курю травку

Михаил Тымчук

Придурки. Пусть почитают в любом поисковике статью ТЕЛЕГОНИЯ.

Ольга Бурлакова

Но чистоту соблюдать и целомудрие, церковь призывает. А Вот о травке - так все хотят верить, что сын, он только от него - мужика, а не от того, с кем была его мать

Михаил Тымчук

Дальше-я Вам не советчик...

Ольга Бурлакова

Да. Отреагировать на подобное надо аккуратно, ни кого не обидев. Но главное, что бы - ЗАДУМАЛИСЬ, не все так односложно в мире, как представляется некоторым

Владимир Савин

..оно существует...в теории......

Ольга Бурлакова

и на практике

Лилит Лилит

думаю, что она в чем то верна

Ольга Бурлакова

И с иней кожей

Лилит Лилит

зачем?

Ольга Бурлакова

Так кожа темных оттенков имеет преимущество, перед светлокожими

Лилит Лилит

темная не значит синяя

Ольга Бурлакова

а я видела негров. Приходилось.

Николай Тупяк

церковь давно это знала

Ольга Бурлакова

и не только церковь, об этом знали любые человеческие сообщества до Хритса

Александр Кочубеев

Полнейшая чушь и бред!

Ольга Бурлакова

а какой концессии?

Александр Кочубеев

КонФессии. Любой!

Ольга Бурлакова

Спасибо за поправку. Так всё же не было экспериментов Китайца? Я о них читал в 80-х

Александр Кочубеев

Послушайте, мне уже неинтересно обсуждать эту чушь.

Ольга Бурлакова

и пока хорошей Вам охоты. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ

Николай Монаков

И не только от первого

Ольга Бурлакова

Вы меня озадачили, а от отца, что ли?

Николай Монаков

Так кто их знает сколько их было и каждый оставил свой след

Ольга Бурлакова

так о ПЕРВОМ ж

Вера Игнатченко-Бачевская

Глупость...

Ольга Бурлакова

гениалогическая наука

Елена Дробчак

???правда?

Ольга Бурлакова

это теория телегонии

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Признаю.

Ольга Бурлакова

И все же РИ - выраженная, проявленная, НА - отдавать. Так что Ваше имя говорит о Вас, как о детке отдающим свою истинную сущность, как дар ,всем

Ольга Бурлакова

Несомненно и Рада быть полезной

Ирина

всего доброго вам

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Похоже, Ирина, она просто дура. Коль не понимает, с чем я согласился. И извращенка. Как сумела имя извратить и моё согласие.

Ольга Бурлакова

Я не развратна, но очень жаль

Fahr

это как?

Ольга Бурлакова

отношение - это то что Вы по этому думаете и как этому противостоите или принимаете

Андрей Мягков

НЕ ФАКТ

Ольга Бурлакова

да вот тут больше не где

Андрей Мягков

ТУ НЕ ЛЮДИ.

Ольга Бурлакова

и хорошо пусть тут не люди себя выявят, а чело век проявится. Все мы семя АДамово. Но ...родившиеся память сохранить способны о своем предназначении, как о аватаре от Бога . Только поскрести помыть, глядишь и сверкнет солнышком

Андрей Мягков

БОГА-НЕТ

Ольга Бурлакова

Ну и хорошо. Дело то в человеке