Евгений Снежин--Бригиневич

Семейная жизнь и в счастье ......... — великое искусство и чистая наука,

Ответы
Татьяна Черненкова

Берегите с женой взаимно свою любовь. В этом – источник счастливой семейной жизни. Но надо блюсти его, чтобы не засорился.
(Письма. Письмо 147) Азбука супружества , азбука.ру православный сайт

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!..= согласен с Вами , Татьяна... Но ? УВЫ?.- 🖼. Жена ушла в миры иные.- 2 года назад.............

Татьяна Черненкова

Уходят люди в небо, не прощаясь, Оставив дом, семью и телефон. И с каждым годом, дальше удаляясь, Уходят, в свой холодный вечный сон. Оставив тёплую постель и чашку чая, В кармане, начатую пачку сигарет. И где окажутся, у Ада или Рая, Раскроют в небе, жизненный секрет. А хочется, остаться снова дома, Хотя бы на день, или же, на час.
Инесса Яковлева.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ... так и есть!()!?🖼

Татьяна Черненкова

Уходят те кто дорог и любим...Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
(почти что
не возможно...)
Когда, казалось,
Молодость - расцвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…
Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…
Господь, как видно,
забирает лучших...
Людмила Королёва

Натка М_Мак

Или дар свыше

Евгений Снежин--Бригиневич

Какова была мать, такой будет и дочь.
Золото, сукно и жену выбирай при дневном свете