Александр

на новый год в Минск? кто отмечал новый год там? где лучше остановиться? какие цены? на что посмотреть?

Сергей Концедалов

Город, сам по себе, не плохой, но вот посмотреть там неначто. Единственный +, это то, что ходи по городу хоть ночь, хоть за полночь абсолютно спокойно, т. к. с криминалом там покончено, да и народ очень добродушный, всё раскажут-объяснят с удовольствием. Съездите.

Сергей Федоров

в минске делать совершенно нечего) лучше уж в беловежскую пущу