Olga Olgieva

ПРИВЕТ,РОВЕСНИК! Наконец то приличный вопрос!Можно и подумать.... 1. общаемся.2. ничего не добиваемся--просто живем и неплохо... а ВЫ?

Ответы
Виктор Маркеев

Вы первая, кто так вразумительно ответил на мой вопрос. Я сам попал на этот сайт как-то случайно, даже сам не понял. Задал этот самый вопрос, и не меняю его уже недели полторы. А народ всё на него отвечает и отвечает. Вот я его и не меняю. Большенство отвечают ( незнаю, нечего, а фиг его знает, просто так, и так далее) а вы первая так ответили.