Валентин Понимающий

В лесу зарублен был мужик. Философы, вопрос! А много-много ль радости труп ёлочкам принёс?

Я бы дополнил свой вопрос призывом вступать в партию зеленых, если бы у меня были бланки членских билетов. Готов сцепиться со сторонниками "естественных" ёлочек, благодаря которым в Новый год браконьерами уничтожаются тысячи гектаров хвойного леса.

Максим

а волками и филинам, воронам и медведям свежее мяско!

Елена Некрасова

ты еще спрашиваешь?

Нургул Каипова

Я здесь как-то советовал наряжать вместо елочек членов партии зеленых. Они же тоже типа зеленые. Меня не поддержали.