In
Inga

Знаете , что первый парк развлечений , с качелями и каруселями , был открыт в Питере , на Елагином острове ? А для чего , специальная дама , выдавала при входе , женщинам и девушкам , шелковые ленты ?

Ответы
Ruslan

ЦПКО им. Кирова на Елагином острове – это живописное зеленое место посреди оживленного города и одно из самых любимых мест отдыха горожан, где можно совершать прогулки, а также заниматься спортом. Елагин остров славится своей богатой природой, его площадь составляет 94 га, из которых 20 га – водоемы.

Al
Alexey

Я не претендуют на ажиотаж,но требую уважения ..)))А ты если девочка не поддавался на провокации...обидят защищу... И вопрос твой был хороший и ты наверное зай

Юрий Морозов

наверное волосы завязывать,но это мое предположение🌷 🎉 💃 🕺 💐 🌹 🌈 🎡 🎆 🎈 🎀

In
Inga

Не волосы , а юбки )))

Юрий Морозов

тоже логично,буду знать😇

In
Inga

😊

(◆_◆)

Лотерейко! Или чтобы шляпку к башке красивым бантиком прикручивать! Ну или пышные платья гденть подвязывать...

In
Inga

Правильно ))) Юбки подвязывать )))

(◆_◆)

Уррряяяя!

In
Inga

🙂

Al
Alexey

Тебе пояс верности не мешает... если о обвинишь в сексуальныз домогательствах-значит поробуем нёжно...

Al
Alexey

Про даму с лентами не слышал...Остров был местом отдыха Романовых...При Сов.власти был открытЦПКиО...)))

Владимир Невский

Не слышал о таком. Может это прототип браслетов, эдакая карточка на безприпятственный вход-выход?

Сергей Фадеев

а почему только женщинам и девушкам,вот я и подумал тогда и зародилось лесбиянство.да?

In
Inga

Оно много раньше зародилось ))))

Сергей Фадеев

оно, однако это кто?

Таня Танюша

Ну наверно чтоб подол длинный не раздувался или привязывали себя,что бы не выпасть

In
Inga

Чтобы подол не развевался , правда )))

In
Inga

😊

Ар
Артем

Ну наверное юбки привязывать, или волосы, а может вместо ремней безопасности)

In
Inga

Юбки подвязывать.... Они стеснялись качелей )

Ар
Артем

Эх) так раньше вроде по юбки то не интересно было заглядывать, на панталоны что-ли смотреть)

In
Inga

Простые девушки не носили белья в то время...)

Ар
Артем

Во как, не знал, тогда это многое объясняет)

In
Inga

🙂

Вениамин Вон

Не знаю. Может быть для того знать тех кто пришёл в парк через данный выход

Жека

НЕ знаю. Но думаю, чтобы завязывать волосы, чтобы не попали в мясорубку.

In
Inga

Юбки подвязывать ))

Жека

Это смотря какие ленты! И в каком месте подвязывать.

In
Inga

Чтобы не поднимались на качелях )

Жека

А как и к чему их привязывали? К обуви?

In
Inga

Вокруг )))

Жека

хорошо!

In
Inga

🙂

Астахов Дмитрий

Возможно как сейчас выдают браслеты с видимыми в УФ свете надписями.

In
Inga

Это вы точно подметили )))

Астахов Дмитрий

и шорты были не в моде

In
Inga

Катастрофа ))))

Астахов Дмитрий

Ещё какая. А если бы знали про бикини и топлес ????

In
Inga

🙂

Неизвестно Неизвестно

Инга, что бы вы хотели вернуть современным женщинам из того времени?

In
Inga

Ничего....

Al
Alexey

Про даму с лентами не слышал...Остров был местом отдыха Романовых...

Al
Alexey

Про даму с лентами не слышал...Остров был местом отдыха Романовых..

In
Inga

🙂

Al
Alexey

Парк открыт после 1917 при С.М.Кирове...

In
Inga

Ленты , чтобы юбки подвязывать ))) Они стеснялись качелей ))

Al
Alexey

Спасибо... Я Алексей точно...

In
Inga

🙂

Al
Alexey

Сергей Портнов

Фиг его знает...для красоты, наверно, чтобы на ветру развевались))

Владимир Мироненко

Про Питер,- слышал,а вот про ленты... нет,такое впервые слышу...

Татев

Может, нужно было юбку как-то перевязывать, чтоб не улетала))

In
Inga

Юбку конечно )) Девушки стеснялись качелей ))

Татев

О. Угадала😊

In
Inga

Конечно так ))))

Татев

😉👍

In
Inga

☺️

Tau Slamkan

На ногу повязать..., что бы платное варьете танцевать?