На
Надя

Почему многие люди когда у них проблемы со здоровьем не идут за медпомощью, а начинают ТУТ истошно ныть задавая вопросы?

Елена Коцеруба

может лучше было спросить, почему люди тут начинают истошно советовать, не являясь врачами))

Roman Kaplya

при таком уровне российской медицины, оба эти действия - равноценны...

Oleg Burkevich

1. либо это тролли!
2. люди не умеющие ходить!
3 Людям просто скучно!

Помню веселый вопрос, Женщина спрашивает здесь: "Мой сын ударился и получилась трещина и ему положили лангетку в ТРАВМПУНКТЕ!! " А тут вопрос!!!! " СКОКО ЕМУ ЕЕ НОСИТЬ!? ? тут ответ сам напрашивается не так ли?))))

Светлана

В наших больницах, всё за деньги. Очереди. Врачи хамы. И смертность просто ужас. Пошел чел зуб дергать и не вернулся.