Леонид Бондарь

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Ангел_На_Метле

Смотря какой остров!А ты занимаешься спортом?

С.
Саня ...

Конечно

Ангел_На_Метле

Каким спортом?

С.
Саня ...

Я занимаюсь разными видами спорта на велеке много катаюсь а так Легкой атлетикой и тяжелой

Рафида Гильфанова

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах

Рафида Гильфанова

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не скупись на вопросы! ))

Геннадий Суханов

нет хибара в России......ты был там?

Ни
Нина

Остров, желательно необитаемый.

Maria Vibe Danikel

конечно остров на двоих

Женя

котедж в альпах 🙂 а ты?

Татьяна Согрина

аналогично)))

Женя

:)))

N*
Natashenka ***

второе конешно

N*
Natashenka ***

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не скупись на вопросы! ))

Bella-2012 ...3>

Коттедж!

Анара Тенелова

второе

Анара Тенелова

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не скупись на вопросы! ))

Jesstheslayer .

альпы)

Jesstheslayer .

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не скупись на вопросы! ))

Zhadyra Kadyrhanova

ostrov)

Ирина Пономарева

аналогично