Т*
Татьяна *****

Говорят,что мы ленивы и не любим работать. Это неправда!Большинство россиян в принципе не против работы. главное,чтобы она не мешала запоям и другим хобби?)))

Ответы
Таисия Новичкова

Не против и не любят это немного разные вещи, когда любишь работать на хобби и запои остается намного меньше времени

Ольга Лисянская

Каждый человек мечтает поленится, но как потопчешь... Вот и приходится работать, а работа ни чему такому не мешает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я не россиянин,но вполне согласен с вас...вот еще одно доказательство что мы братья...и сестры конечно

Ирина

я именно так и представляю среднестатистического россиянина-ленивым,любящим выпить и грубияном

Ирина

уж простите

Ге
Геннадий

живем по "чужим правилам" еще от Петра 1 - вот и "результат"....( свои традиции ПРАВОСЛАВИЯ забыли...)

Татьяна Кузнецова

И конечно чтоб была заслужено оплачена и интерес не потеряется лень поубавиться

Ка
Калипсо

У меня не получается( Скажите, Татьяна, а как вы сочетаете работу с запоями?

Т*
Татьяна *****

я трудоголик)

Ка
Калипсо

Это у вас от алкоголизма)

Ронин

если бухло мешает работе, бросайте работу

Ка
Калипсо

Золотые слова....золотые...

Ронин

так точна!

Валерий Ковалев

я еще не видел человека, который хотел бы работать, а выпить мы все горазды

Миша Олимпийский

Запоям и просмотру Дом-2,всяких тупых " ток шоу" сериалов и т.д,да вы правы.

Cергей Богуш

Это говорят хозяева жизни .... , чтобы меньше платить своим РАБотникам ...

Cергей Богуш

Не вступайте в МММ! Зачем Вам Честные 20% в мес. и 20% реф.?! (Мой инвайт ampilot - в ЛС потом отпишите только, если вступите всё же...http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=ampilot Если возникнут вопросы пишите на почту sesik1962@mail.com или в ВКонтакте https://vk.com/id17194219199% людей работают на 1% людей, ростовщиков, делающих деньги из воздуха, не работая. Мы — рабы, они — наши хозяева. Работаем за фантики.Которые хозяева печатают и раздают всем остальным в долг под проценты, которых даже не существует в реальности, потому что печатают деньги сами хозяева. Грубо говоря, напечатали 100 долларов, выдали в долг под 20%, и им должны уже 120 долларов.

Cергей Богуш

Это говорят хозяева жизни .... , чтобы меньше платить своим РАБотникам ...

Cергей Богуш

Это говорят хозяева жизни .... , чтобы меньше платить своим РАБотникам ...

Cергей Богуш

Это говорят хозяева жизни .... , чтобы меньше платить своим РАБотникам ...

Cергей Богуш

Это говорят хозяева жизни .... , чтобы меньше платить своим РАБотникам ...

Cергей Богуш

Это говорят хозяева жизни .... , чтобы меньше платить своим РАБотникам ...

Александр Коробченко

Этот миф гуляет по миру ещё со времён Петра Первого... Грустно, девочки!

Александр Коробченко

Порочить русскую нацию - это бытовало давно, даже САлтыков-Щедрин в своей повести "За рубежом" отметил тот факт, как русские "сыны" поносят и хулят Россию...Да, в России есть что "корявого", - во все времена таковой была власть...И с власти - переносится на народ...

Евгений Стариков

Я, например, работаю в свободное от свободного времени время.

Т*
Татьяна *****

это у вас такое хобби))

Евгений Стариков

Хобби у меня тоже есть. )))

Лёня

Ага. Один неполный рабочий день в неделю, часа 4 самое то. )

Sanea.k

Лично с таким человеком столкнулся...был в шоке...

Т*
Татьяна *****

чтоб спокойно пил))

Sanea.k

Ну да 🙂 какя потом узнал он даже развелся потому что жена ему пить мешала...

Т*
Татьяна *****

жена она всегда против))

Sanea.k

Негодяйка этакая...;-)

Ко
Константин

да...если пьянство мешает работе - бросай работу!