Александра

Если с утра вам нужно что-то принять для хорошего самочувствия, что вы принимаете ⁉️🤔

Ответы
Просто Знакомый

- Ну, как самочувствие?
- Да вроде получше... Девочек только не хватает...
- У тебя нога в гипсе чуть ли не от жопы до пятки, ты встать толком не можешь, а тебе девочек не хватает? Да вы тролль, батенька!
- Доктор, а зачем мне вставать? Девочки могут и прилечь... 😛

А.а. Половцева

А как же! Пью воду, как и все. Собственно, как и те, что в пьянстве замечены не были, но с утра пили воду...🤑🤑

Ирина

таблетку от давления,от сердцебиения,от головокружения и от состояния нестояния чашечку чая

Владимир Дружин

Да. Первое средство для подъема на строения - женщина, все остальное по убывающей.🌺🍦

Владимир Дружин

Учусь на ошибках других. Хотя и у меня были ошибки, как правило, не имеющие отношения к женщинам.

Александра

как так...оставьте чужие чужим )

Владимир Дружин

Благодаря моему скудоумию вопрос мне не понятен.)

Александра

да ладно...надо на своих учиться )

Владимир Дружин

Согласен. Свои ошибки залог успеха. Но на чужих ошибках учиться легче.)🍯

Роман Маришкин

Утром витаминов горсть,потом кофе,глазки открылись,вечером когнак,как то так....

Александр Рюрикович

Кофе размалываю и варю. От самого процесса улучшается самочувствие.👏👍

⭐Акнирам⭐

Принимаю почесухи и ласкухи от 🖼 и самочувствие в норме))))

Александра

прелесть))

Ал
Александр

Чаще то, что опять проспал. Принимаю и очень хорошо себя чувствую😉

Cветлана

в выходной можно пиво. ))а в будни только звонок другу (подруге)☺️

Евгений Шевченко

Прохладную воду в раковине на лицо)))) дальше - по ситуации

Евгений Шевченко

если на аватарке правда ты, то очень даже интересно.. без фанатизма.. так.. бывший художник.. уж извини, увеличивал.. Кому-то из мальчишек повезло

Иван Оплетаев

Прохладное умывание и свет в окне) вот и день начался😁

Геннадий Смоляков

Пачка фенобарбитала запить стаканом сухого вина

Александра

как сложно

Геннадий Смоляков

На три дня хватает

Юрий Лагун

Лекарство. Капли датского короля. 🖼

Александра

врач не поймёт если с ним начать советоваться

Юрий Лагун

Там написано, что дозировка по совету врача. 🖼

Александра

если он трезвенник, например или пьющий, то и дозировки будут разные

Сигизмунд.

Мысль что проснулся, а не ласты склеил.)

Ол
Ольга

Глицин...чем хуже , тем больше доза...🙂

Александра

а моя знакомая на ночь его принимает, как снотворное

Ол
Ольга

Вместе с мелатонином ?

Александра

не знаю

Марина

кофе в будни, шампанское по выходным)

Виталий Рогов

Утро встречаю стопочкой............кофе.

Павлос

я принимаю то, от чего поёт Душа......

Вячеслав Чистяков

Раньше любимую, теперь так мучаюсь

Руссо Туристо

Только кофе, с сахаром и сливками)