Екатерина Приходько

ЗДРАВСТВУЙТЕ)) ) У меня на потолке появилось большое желтое пятно, я подумала что крыша течет, когда муж полез на кришу о

он увидел что там какая-то сущность сделала себе туалет, каули такие как спичка толщиной и закрученые... скажите пожалуйста что это может быть Мышь столько не написает, да и какули у нее не такие...

Кошки туда не заберутся.. . дом большой....

И выхода на улицу в нем нет....

В:
Виктория :)

Голубь. А лужа от кошек.

Зу
Зульфия

Это у Вас чупакабра

Наталия Немировская

Кошка может быть и двуногой, закрывайте чердак, похолодало ведь.

Мария Лютина

Хоть бы фото выложили, а так надо гадалку вызывать.