Влюбленная В Жизнь

Хорошо, Вы написали там свою ссылку - я сходила по ней, но там далее - пошла - зайти на сайт, но там требуется логин и пароль - а где регистрация - непонятно... кстати, на почту тоже ничего не пришло. странно как-то... Вы скажите - это вообще что? или ответьте - на эл. адрес (ruchejC@yandex.ru) Заранее благодарна. Еще раз: на сайт зайти не могу, информации почти нет - жду все же)

Ответы
Андрей Шевчук

вы какой раз заходите?1 раз вам присылают логин и пароль вы по ним заходите и потом их надо было сохранить!и по ним же заходить 2 раз.

Влюбленная В Жизнь

как раз - и не прислали! вот об этом и речь)

Андрей Шевчук

попробуйте еще раз