Ирина Грановская

Про ТО на новой машине

Друзья, кто подскажет, если я не пройду 1 ТО на новой машине, оно у меня на КИА РИО через 15000 км, за него ни за что ни про что дерут 6500, значит ли это что я потом не смогу ничего отремонтировать по гарантии? До ТО я обращался по гарантийному случаю, всё сделали без проблем.

Екатерина Мальвина

читай гарантийное соглашение там всё написано... можно-ли проходить ТО на сторонних сервисах на пример

Евгений

обращайся к договору

Валентина Пыко

Не будешь обслуживатся снимут с гарантии. Почему не за что тебе поностью осматривают автомобиль.