Mila Milan

Жизнь учит нас... ...что либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой.

...что герои - это люди, которые сделали что надо когда надо независимо от последствий.

...что научиться прощать трудно.

...что есть люди, которые любят тебя всем сердцем, но просто не знают, как выразить это.

...что диплом на стене не делает из тебя приличного человека.

...что счастье не в деньгах.

...что иногда ты ожидаешь пинка в спину, а тебе протягивают руку помощи.

...что настояща

Ответы
Константин Константинов

Пой мне еще Я просто знаю Что в последний момент, Когда тебе никто не поверит Прохожий на остановке возьмет И укроет тебя под плащом

Валентина Майорова

Так это и есть - ЖИЗНЬ. Она не бывает однообразной.

Mila Milan

)

Лю
Людмила

мы плохие ученики....нерадивые...

Mila Milan

)

Игорь Домашев

послушай песню Rider-побуду один

Mila Milan

да ...

Игорь Домашев

давай дружить?

Mila Milan

извините, нет ,,,

Игорь Домашев

почему извините?)) мне только 18, сказала бы не сори бро. у меня свои замарочки ) и все))

Mila Milan

)

Тимур Канеев

стереотипы, прими или измени

Mila Milan

)

Елена Павлова

И в чем состоит вопрос?

Mila Milan

)

Оксана Скворцова

согласна

Mila Milan

)

L)
Lidiya ))))))))

очевидно

Mila Milan

)

Татьяна Попова

короче

Mila Milan

)

Era Era

потом

Mila Milan

?

Era Era

Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Вороне где-то Бог послал кусочек сыру; На ель Ворона взгромоздясь, Позавтракать было совсем уж собралась, Да позадумалась, а сыр во рту держала. На ту беду Лиса близехонько бежала; Вдруг сырный дух Лису остановил: Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил. Плутовка к дереву на цыпочках подходит; Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Голубушка, как хороша! Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перушки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица, — Ведь ты б у нас была царь-птица!" Вещуньина с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло, — И на приветливы Лисицыны слова Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал — с ним была плутовка такова.

Mila Milan

)