Сергей Куля

Почему много людей хотят спинер себе? Повелись на рекламу? Ну денёк покрутите вы спинер, а дальше что?

Ответы
Юлия Лапшина

Это бизнес Серега 🙂 что то новенькое всегда интересно,особенно детям. Представляешь сколько денег на этом заработали предприимчивые граждане.

Ольга Грицай

Мода и модные новинки и гаджеты - великая вещь! У него есть, значит и я хочу себе такую. А зачем - не важно, лишь бы как у всех!

Людмила Симонова

это точно. дети просили спинер-купили-день их не видели и не слышали-а сейчас спинеры валяются по всей квартире (3 штуки!)

Ви
Виктория

Это интересно тем, кто кассеты карандашом не перематывал. Может достать раритет и выставить на продажу как проотца?

Км Спорт Склад ...

спинер изобрели для аутистов .Мне давно кажеться, что с сознанием многих людей что то случилось

Марина Гайдуллаева

кассету в руки и ручку шариковую в центор-----вот была польза для магнитофона

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну за сто рублей можно и попонтоваться денёк, а потом и выкинуть не жалко

Po
Pore

Толпу идиотов надо чем-то развлекать. Маркетинг не спит. Свалки растут.

Любаша

иногда это помогает, когда нервничаешь. ребенку купила он в восторге.

Ел
Елена

Раньше пуговицу на нитке крутили. Теперь спинер. Забава модная

Мариша Фетисова

У меня муж купил сыну.теперь крутит сам...сыну 3 года поавда☺

Nadia Reymer

А дальше он будет валятся где то там, как у моей сестренки)))

Игорь Карташов

у меня сын такое ощущение что километражи накручивает им

Макуся Кумарбековна

говорят еще антистресс, как всегда реклама нас обманула

Елена Асвойнова-Травина

Много раз видела в магазинах. Не пойму - зачем они нужны?

Сергей Куля

Счастливый вы человек)))

Миляуша Широбокова

Повелись на рекламу, я не понимаю смысл этой игрушки

Vikki

в моем окружении таких людей нет... разве только дети

Алевтина Билида

Инфантилизм в обществе приобрел серьезные масштабы

Ната Д.

говорят,на него подсаживаются..игрушка-антистресс

Лекса

Стадное чувство...Были тамагочи и прочие гадости...