Ма
Машынька

Манифест Свободной Воли
Я - свободный Человек на планете Земля, я - Хозяин своей Жизни, Я - Хозяин Своей Воли, Я - хозяин своего Сознания, Подсознания, Физического Тела.
Именем своей Свободной Воли я запрещаю информационное подключение, внедрение чужих программ, блоков, скачивание моей энергии, подселение в мое пространство.
Я запрещаю входить в мое поле и пространство всем сущностям темного и серого царства и миров, всем лярвам, бесам и чертям, демонам и другим инопланетным паразитическим цивилизациям.
Я запрещаю устанавливать мне подключки, импланты, подселения, чипы.
Я расторгаю любые договоры, контракты, заключенные со мной на тонком плане и не осознаваемые моей Личностью.
Я обнуляю все мои подписи на контрактах с паразитарными структурами.
Я отказываюсь проживать любые эмоции, которые являются пищей для других существ.
Я запрещаю причинять мне зло и вред, разрушать мои тонкие тела, забирать мою Энергию.
(отрывок. полный текст можно найти в инете)

Ответы
Ѻлегъ

👍 ...это нужно начать с агмы:- Веар Драго Заррот и закончить словами:- тако бысть, тако еси, тако буде, Омен! а читать должно шёпотом 😉

Сергей Л.

Это не выполнимо никогда на земле, это надо жить волком в лесу и только тогда подписывать такое соглашение там. Правда не знаю с кем!

Василий Кондрашов

Мантра , хорошо , а есть еще отче наш , хорошо помогает когда край , главное чтоб вера была

Проходил Мимо.

Думаете эти, как их там... парзитарные структуры, - будут все это читать?🤔🙄

Ма
Машынька

не...

Проходил Мимо.

И мне так кажется))

Ма
Машынька

Так это не им))

Проходил Мимо.

Ась?)) Я с утра туповатый😂

Ма
Машынька

Та я тоже...

Проходил Мимо.

🤝Ну и ладно!😊😂

Лукас Шакал

а еще говорят, что у меня проблемы с водкой и наркотиками... мдеее

Ма
Машынька

А мне нра... Ваще свободу очень уважаю)

Al
Alex

Можно) Я даже знаю, где ты это содрала😄

Ма
Машынька

Там ссылок 15 минимум...

Александр

Созрела, гляжу, для Декларации?

Ма
Машынька

Года 5 назад начитывала... А тут чет как давай себя чистить! И она такая оппа! И всплыла сама собой)))

Александр

Ну вот и славненько.

Parchemin

👍👍👍👍👍! И как его найти?

Ма
Машынька

Так так и вбить... манифест свободной воли...

Parchemin

Манифест свободной воли

Сашка "Хоплит"

а имплантаты чем плохи?

Ма
Машынька

Скажы Вови, что нет у Машыньки хозяев)))))))))))

Ма
Машынька

Взаимотозно!

Валерий

я с этим справляюсь)

🍒 Анастасия 🍒

Классный оговор😉

Ма
Машынька

Кстати! да!))))))))))))

Светлана Костина

Мне понравилось.

Бизсовисный Катяра

Гониво.

Галина Дьячина

я есмь