Гр
Грег

ВЫ ВИДЕЛИ ДОЛЛАР ЕВРО РУБЛЬ ФУНТ ЮАНЬ И ДАЖЕ ДЕРЖАЛИ ИХ В РУКАХ ?

Ответы
Nihrenasebeblija

доллары,евро у нас в домашнем сейфе лежат. фунты отдали дочери. она с мужем через неделю летят в Лондон. рубли и юани нам без надобности!

Николай Костров

Юань не видел, всё перечисленное имеется, и датские кроны, и шведские кроны, болгарский 1 лев .

Владимир Жиров

Две долларовых бумажки хранятся у нас с женой, как память нашей свадьбы.

Gustav Kramer

Доллар США, доллар Канады,злотый, гривну, евро.

Майя Петрова

доллары держала: фигня-наши деньги красивее

Ник Ци

Фунт и юань не доводилось держать - менять

Гр
Грег

КАк вы могли их держать если их не существует

*Елена Сергеевна*

Юань не видела и не держала, остальное-да.

А Задрали Все!

Даже эфиопский быр где-то валяется...

Alexandr Kolomytsev

Фунт не держал. а всё остальное, да.

Федор

И ещё рупии,воны и всякое разное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня есть духовные сокровища

Евгений Лурье

фунты и юани не видел

Гр
Грег

А доллар видели и какой он что из себя представляет вы наверное 1 человек в мире кто его увидел

Евгений Лурье

🤔что за чушь

Гр
Грег

В чем чушь . ЕСть банкнота знак доллара это не долар а его знак . НАпример у вас есть фото это не вы а ФОТО . Но вас видели родные и друзья и на работе вы реально есть а вот у долара фото есть а самого его никто не видел но все верят что он есть

Инка Всесвятская

Доллары держала)

Гр
Грег

Ну и какие же они и что из себя представляют

Инка Всесвятская

Проверка на дорогах? Одну бумажку и держала 5тидолларовую.

Гр
Грег

Это вы держали знак доллара билет на доллар а не сам доллар вы путаете . зНак на долар с доларом . НАпример ЕСть ВАся это живой человек и есть фото вАСИ это его символ знак но не вАСя . ЕСть Фо о долара его знак а самого долара никто не видел

Инка Всесвятская

Ну пусть так😁

Гр
Грег

То есть долар это как бог его никто не видел но все верят что он есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё, кроме евро.

Гр
Грег

И где же вы видели долар рубль юань наверное в снах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я коллекционирую монеты и банкноты. Нумизматика, слышали? И живу на границе с Китаем.

Гр
Грег

Банкноты это не доллары это записка инота Банка на получение долара вы путаете записку знак долара с самим доларом . Вот ваше фото это не вы а фото я не знаю есть ли вы и чье это фотт . Также банкнотта это фото долара а самого долара никто не видел есть ли он на самом деле если никто не видел его

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бла- бла- бла. Вы тоже не человек, а только буквы на дисплее. Так можно всё перевернуть и передернуть в свою теорию заблуждения.

Гр
Грег

НЕт я человек я могу появится показаться и меня можно потрогать . А вот долара и рубля нет . ЕСть его фото но подайте это фото билет багка в кассу банка и поросите его дать вам ничего не дадут то есть это обман народа жалко что до вас это не доходит а это очевидно и не доходит это до 99% людей которые верят что лист бумажки или цифра в компьютере это реальная ценность вот банкиры и меняют реальное на свои цифры при этом выдавая их в долг а вы остаетесь им должны и пашите на них хотя они вам дали только фото долара

Юр
Юрий

Нет, я русский

Ал
Алекс

Только доллар

Татьяна *

Доллар и иену

Гр
Грег

Где же вы их видели и как они выглядят

Татьяна *

Доллары и иены покупала

Лукас Шакал

и даже тенге

К А Й Ф У Ц И Й .

и тугрики 🤣

Елена Корсикова

Конечно.

Гр
Грег

Этого не может быть

Елена Корсикова

Ну почему? Доллары у нас с 90х, евро попозже, юани остались с времен когда дети ездили в Китай, рубли привозят россияне и в обменках можно взять, фунтов не видела, но зато есть чилийские деньги.

Гр
Грег

ВЫ видели не доллар а валюту знак доллара символ . Например в Церкви есть портрет Бога . А бумажка это знак доллара его портрет а самого доллара никто не видел как и фунта как и юаня как и евро потому что их не существует . Люди верят в бога но никто бога не видел . Люди верят в доллар но никто его не видел

Елена Корсикова

Раз его можно взять в руки,значит он есть. И, вообще, это всего навсего денежный эквивалент, предмет для обмена. Используйте натур обмен тогда. Меняйтесь картошкой и огурцами.

Гр
Грег

ВЫ берете в руки Бумажку Билет на билете должно быть написано на что билет на билете написано 1000 долларов возьмите билет и идите в банк попросите долларов вам не дадут потому что их нет . ВЫ путаете знак или билет с реальным . То есть выпутаете виртуальность с реальностью и поэтому вас банк имеет как и 99 % населения

Елена Корсикова

Что попало. Зачем мне идти в банк с этими деньгами? Я могу туда пойти с ними, только если мне нужно поменять на другую валюту. И банк возьмет доллары, а даст мне другие купюры по курсу. Тут верующие одолели. а вы к ним присоединились с очередным бредом. Хотя мне уже доказывали, что не надо платить коммунальные платежи за их услуги. И схемы все какие то показывали. Дебилизм полный.