M*
Madam *****(Москва)****

Живёт себе женщина - верная, скромная, Красавица, умница, немногословная... Прекрасная мама, подруга... Во многом уступчива, очень нежна... Она как ребёнок - честна, беззащитна И пофантазировать любит... Не скрытна... На деньги не падка, не зла, не ехидна... А зависть ей, в принципе, просто противна... Но подлости с пошлостью или злодейства Она ни за что не простит, не надейся... Не станет злопамятной местью мараться, Но больше с невежей не станет общаться...

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

МАЙатник на очинь старых часах снова работайить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ниплоха)))))(ii) шива))))))))

Сергей Гущин

Ну всё верно . Так и следует жить. И смотреть вокруг внимательно и строго.

Igor Zayvenko

Какая красивая сказка ...:)