Шельма Енот Вот!

Продаю мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки. Заказывать будешь?🤔😁

Ответы
Милота))

Ты уже чего тока не продавал...! Поросей по полтары штуки продавал...продавал..теперь на мышей перекинулся..

Се
Сергей

Год порося то к концу...остатки токо ....а с мышами все впереди

Милота))

😁

Се
Сергей

Енот правильно делает,чуйка у него, что продавать....посоветую ему кигуруми мышей тарить

Таирия Таирия

Мыши...да, с мышами у меня беда. Дохнут!

Юра Пойколайнен

Нет спасибо

Александр Киреенко

Неа

La Testa

Нет

Azamat Abdramanov

нет