Саня Звяга

Сегодня в павильончике роспечати на сдачу дали лоторейку. Проверяю, выиграл паравоз. А вы везучие?:):)

Ответы
Michail Starodubtsev

Какое - же это везение? Теперь надо выиграть рельсы,шпалы,щебень.уголь, воду,вагоны... В общем головная боль ,а не выигрыш.

Саня Звяга

А продолжение этого прикола знаешь?

Michail Starodubtsev

Нет

Саня Звяга

Постараюсь короче. А я сижу сегодня дома, раз звонок в дверь. Открываю, а там Анна Семенович и Анфиса Чехова: - у вас есть горячая вода? Можно в душе помыться? Я:- конечно, пожайлуста.- И сижу думаю к кому из них подкатить.- А что меня то не позвал? - Да я вышел на балкон смотрю, а ты на паровозе туда сюда, туда сюда.:):):)

Игорь < Igor

Нет , именно в лотерею ничего не выигрывал.

Кристина Асрарова

Возможно, таких случаев не было.

Эллочка Щукина

лучше бы ты букварь выиграл...

Дина Муртазина

а может у него проверочное слово -на всех парАААх 😄

Эллочка Щукина

ну... может быть... а роспечатали??

Любовь

я вообще везунчик 😄

Саня Звяга

В смысле: удача твое второе имя?:):);)

Любовь

я талисман при любимом муже