Гузель Гайсина

Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! Ваше мнение?

Ответы
Жена Тома***

Россия вообще уникальна, а русский язык так вообще богат и многообразен)

Дурс Всемогущий

раньше их было больше, но 4 вида исчезли и даже названия их забыли

Niherasebeblia

. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное.
.

Ил
Илария

И ещё есть самое экзотическое!))))) Ёкрный бабай))))))))))))

Светлана Синельникова

Куда ж без экзотики должны же хоть чем-то удивлять!