Antonina Guseva

"Как то в детстве я плакал что у меня нет кроссовок , а однажды я увидел человека у которого нет ног" Вот так Прежде чем плакать посмотри по сторонам.

Ответы
Наталья Петрова

Да, это так . Как то был период, что я сильно страдала от неразделеной любви. И вот однажды я ехала в автобусе. Сижу страдаю и вдруг краем глаза увидела, что в автобус зашла женщина и у нее что то на носу. Я повернулась в ее сторону и увидела, что у нее на носу бородавка размером с грецкий орех. Это ужасно смотрится. И мне стало стыдно за свои "страдания " Я подумала про себя:"вот кому реально плохо, а ты тут из за такой ерунды изводишься"...И действительно, все утихло.

Стас Васильев

стремится нужно к лучшему.. С такой моралью светлого будущего не сотворишь. Тогда давайте позволим нашему почитаемомму правительству довести нас до уровня блокадного ленинграда.

Лора

как можно изменить скажем соседей ?

Лора

понятно

Стас Васильев

люблю когда люди меня понимают. тем более когда я сам себя не понимаю))))

Лора

😉

Стас Васильев

а вот смайлики не понимаю, ибо они смахивают на сифилитикоав безносых в четвёртой стадии.

Николай Запевалов

Знаете, как мне сказал хороший знакомый, не вдавайся в крайности, жизнь дается один раз, и прожить ты должен ее красиво!!! А если у кого то что то на это воля Господа Бога!!!

Antonina Guseva

Не дай бог пусть все будут здоровы

Николай Запевалов

Конечно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... этой зимой мне довелось однажды долго плакаться человеку о своих больших горестях - я только потом узнал, что в тот момент у него умирала жена... Хороший урок

Иван Иванович

Я тоже смотрел и смотрю по сторонам. и не плакал, когда у меня не было кроссовок, потому что их тоже не на что было надеть.... Хотя один все же можно было..

Им
Имя

Это точно.у многих , даже взрослых, свои проблемы самые сложные...самые больнючие....самые неразрешимые.живут же, других не замечая

Antonina Guseva

Да уж Спасибо Будьте здоровы

Им
Имя

🌷

Виктор Баранов

три недели назад меня сбила машина.. а рядом стоящий опель перелетел через забор..и я рад что меня сбила не та машина

Antonina Guseva

Да уж свезло так свезло Будьте здоровы

Виктор Баранов

спасибо..просто проиллюстрировал ваше разумное замечание

Antonina Guseva

Благодарю за понимание Будьте осторожны и смотрите по сторонам.

Николай

Ну да, я вот взрослый, просто плачу от жены-стервы, а недавно встретил одинокого приятеля, он веселый такой!

Дмитрий Сергеев

это верно, а еще страшнее когда на глазах палицейские дубинами народ рагоняют. Одним словом полицаи

Лев Полыковский

По вашей логике, если кто-то умер, вам нужно радоваться не своим успехам, а тому, что вы ещё живы.

Antonina Guseva

Почему нет

Лев Полыковский

Если нет других радостей?

Antonina Guseva

Не об этом .Не надо печалится жив здоров и слава богу

Лев Полыковский

Минимализация радости.

Евгений Васильев

Хорошо тому живется, у кого одна нога. И штанина не порвется, и не надо сапога. ( Черный юмор)

Олег Павлюченко

Все верно, но подобное понимание приходит с возрастом. У кого-то раньше, у кого-то позже..

Antonina Guseva

Я согласна

World See

так всегда надо себя одёргивать. и как то твоя проблема становится не такой значимой.

World See

🤝

Елена Юрьевна

Это очень верно. Всегда можно научиться чему-то, если быть внимательным к людям.

Юрий Юрченко

Если внимательно и вдумчиво посмотреть по сторонам, то слезы будут течь вечно.

Коля

В Африке большая напряженка с обычной питьевой водой...Поплачем за африканцев?

Андрей Лященко

Так ты девочка и неможеш плакал ты можеш только плакала . Антонина Гусева .

Antonina Guseva

Я говорю не свои слова ,но они меня задели и я решила поделится , а что я девочка я знаю

Андрей Лященко

Не кликушествуй говори сама .

Antonina Guseva

Хорошо

Андрей Лященко

Будь здорова и счаслива . ☺️

Nikolai Tabaranu

беда она бывает разной. у одних брильянты мелкие, а у других жрать нечего..

P6
Paolo 68

..а однажды я увидел тетку, у которой не было сисек и заплакал (от жалости)

米哈依尔 Бутурлакин

Хорошо живется тому у кого одна нога, ему пенсия дается и не надо сапога