ОК
Олег Ккк

таки изменю немножко вопрос .А что было сначала, Адам и Ева или депутаты🤔 😎 ? 🤔

Ответы
Raissa

В начале было Слово и Слово было у БОГА и Слово было Бог! 💖 И Слово стало плотью и обитало с нами ...А как дети причастны плоти и крови ,то и Бог также воспринял оные, дабы своей смертью ,лишить силы, имеющего державу смерти ,то есть диавола. И избавить тех,которые от страха смерти через всю жизнь, были подвержены рабству. И 1 ТИМОФЕЮ 3 ГЛАВА ;16 стих !Есть Библия пожалуйста можно почитать и успокоится и никаких религий не нужно человеку. ..!💖"Простите!

Сергей Ревичев

Сначало был вопрос спотом ктото ответил а тот кому не понравился ответ убил того кто спросил и началачь ыойна и Мы люди убиваем себя и длитьяся УЦто безобразие дп бесконечности

Альциона Эта Tau (Кнопа)

депутаты, они долго заседали и решили, что часть из них будут Адамами, часть Евами, ну а кому-то придётся быть яблоком.... так и повелось и дорисовывалось с поправками и драками

Михаил Медведев

Сначала были пидорасы. И небыло у них потомства. Потом Адам попробовал бабу. Оказалось, это прекрасно. И понеслось.

Mikhail Vaskovich

Что лучше: глупость делающая вид, что она умная или ум, который претворяется глупостью?

ОК
Олег Ккк

я таки не знаю шо но в настоящее время лучше кум в правительстве и солидный счет в банке😎

Людмила Давыдова

конечно-депутаты.........они законы понаписали-что есть,с кем спать........и куды переселить

Людмила Лылова

Конечно, Адам и Ева - первая человеческая пара на Райской земле и без депутатов.

Ту
Туманность

Ну с этими Чертями никто не сравнится.. Они в любой очереди вперёд пролезут..

ОК
Олег Ккк

ааа шо бы вы им сделали😡

Ту
Туманность

Да нахрена они мне сдались..

ОК
Олег Ккк

воооооо вот по этому у нас и жизнь такая херовая🤔

Борис Сабуров

Все вместе. Потом Ада́м и Ева были изгнаны из Рая , а депутаты в Раю остались.

Канат Курманов

С начало была плесень, а из нечестей ...сами знаете что/кто может произрасти

Надежда Из Сибири.

Наверное депутаты. Это они заставили в приказном порядке отдать Еве ребро.

Александр

И кто сажал древо? Сад обустраивал без рабсилы? Бог сам копал, что ли?

ОК
Олег Ккк

нанимал наверно алкашей🤔

Александр

А Змий был зелёный?

ОК
Олег Ккк

вовт вот я о том же

Александр

Короче, двух биороботов создавали обе стороны, а потом повесили на эту парочку всех собак, заставив отрабатывать чужие косяки в поте лица.

ОК
Олег Ккк

так эт и суслику ясно😎

Александр

Суслик умный...Стоит и бесстрашно вглядывается в будущее.

Вера Кротова

депутаты решали оставить ли лилит или сменить адму женщину на еву

Офелия Нагуар

интересно...кто-нибудь заметил бы, если бы завтра их упразднили?))

Мирослав Бороздин

если бы было из кого выбирать, тогда деп-ты появились бы раньше...

Алексей Просто

понятное дело - депутаты...кто ж закон об Адаме с Евой писАл)))

ОК
Олег Ккк

наш человек👍

Александра Литвинова

Наверное все таки сначала был Господь, а потм все остальное

Костян Давиденко

и в опросе с перевесом в 23% голосов побеждает Единая Россия

Semik Gruzni

Депутаты конечно. Это ещё те твари, в смысле тварения. 😂

ОК
Олег Ккк

поддерживаю🤡

Semik Gruzni

🤘👌

Pnv1648

Ой... депутаты были есть и будут .... как кощей бессмертны