Георгий Макаров

Часто ли вам приходится рассчитывать время с точностью до секунд, либо торопиться на такое событие, которое происходит в определённое время, известное с точностью до секунд?

Ответы
Марина Дзыгарь

Нет. Вообще не приходится. Моя жизнь течёт своим чередом и имеет определённую скорость течения. Если кого-то это не устраивает, то он не из моей жизни.

Ольга Махотка

Я человек ОЧЕНЬ организованный,и поэтому никогда не опаздываю и не тороплюсь! С Праздником!!!

Bryzgalova.o

я никогда никуда не опаздываю.не тороплюсь..просто лучше придти раньше чем опаздать

Татьяна Котова

Мне не куда торопиться и секунды меня уже не интересуют......Я пенсионерка...........

Светлана Рубас

Нет не часто..а вообще лучше придти заранее

Айгуль Нашарбекова

если только это вопрос жизни и смерти.....

Марина Иванова

Да я пунктуальная по этому на опаздываю

Ольга Романенко

я таких людей не встречала....

Вера Каширина

Нет,я уже секунды не считаю.

~~Шалая~~ \\

НЕ ВСЕГДА ,НО СТАРАЮСЬ😏

Тамара Коренюгина

Я всегда прихожу заранее.

Vip Подарок

Не часто, но приходилось.

Ирина

В космос запуск что ли?)

Георгий Макаров

Ну я, например, когда в университете учился, то с точностью до секунд знал, когда прозвенит звонок с пары или на пару, поэтому с учётом этого планировал свои действия. А сейчас я работаю недалеко от станции метро, и иногда после работы требуется успевать на конкретный поезд метро, время прибытия и отправления которого я знаю с точностью до секунд. В метрополитене ведь отклонение в 10 секунд уже считается нарушением, поэтому там очень высокая точность выполнения рейсов и расписания. Вот я в таких случаях и иду с соответствующей скоростью таким образом, чтобы спуститься на станцию метро к моменту прибытия поезда.

Ирина

молодец)