Джонни Нурнереальный

На планерке в летнем лагере. Приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в душе. С целью, типа, отчитать его... Ну, директор лагеря задает вопрос: - Понравилось? Мальчик в растерянности, через паузу выдает: - Нет... Девушки-вожатые, в один голос: - НЕТ?!

Ответы
Юлия Химич

Смышлённый малый,сам факт подглядывания уже ушёл на 2 план.

Nicki Kukul

нельзя совращать несовершеннолетних

Владимир Ефремов

директор и сам не против подсмотреть

Станислав Нестеренко

мальчик молодец, выкрутился)

Vedmochka.69

Супер!!! Дети не умеют врать

Валентина Александровна.

Правельно мальчик сказал

Ирина Середа

по женски...

Джонни Нурнереальный

? в каком месте?

Ирина Середа

в вопросе

Джонни Нурнереальный

кто по женский? девушки? аааааааааа..., ну..., это нормально