Василиса Евгеневна

Это так важно,чтоб вас понимали.особенно,если это мужчина. Сейчас так мало понимания...Что скажете? Есть такой человек у вас?

Ответы
Андрей

Есть такой старый фильм -Доживем до понедельника, там один мальчик в сочинении на тему, что такое счастье, написал, счастье это когда тебя понимают......

Bo
Bonza

Что тут сложного чтобы понимал мужчина? Главное выбрать нужную методику общения - скалка или сказка😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне понимание некчему я научился жить без людей! Поэтому во многом мне всеравно на них

Василиса Евгеневна

это понятно. каждый в своей скорлупе. но если вдруг такой человек появляется то это супер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже не нуждаюсь в таком! Раньше был нужен сейчас нет

Василиса Евгеневна

ну да. зачем ждать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо ждать того что некогда не придёт

Василиса Евгеневна

ну как знать

Татьяна Tatiana

мужчины - в большинстве своем....примитивны...им нас - не понять...не дано понять...

Василиса Евгеневна

проще да

Татьяна Tatiana

даже общаясь здесь это поняла....примитивны до простоты...и сами этого не понимают

Василиса Евгеневна

а оно им надо

Татьяна Tatiana

так они сами себя считают пупами земли...аж противно становиться...

Андрей Хованов

Да все прекрасно понимают. Просто черствые люди стали, жестокие.

Василиса Евгеневна

есть такое. и жадные на добрые слова,на ласковые.

Андрей Хованов

Каждый гребет под себя, помогать ближнему сейчас не в моде.

Василиса Евгеневна

не у всех. но здесь то мы трепаемся

Сергей Павлович

Многие женщины не хотят что бы их понимали мужчины.

Ух
Ухтышка

а этого никогда и не произойдет..разное мышление..Например .случай из моей жизни..На работе ..сменщик видит в камеру что я иду на работу сменить его и руки заняты сумками..Не догадается открыть мне дверь и придержать...Но почему то я иду и открываю ему дверь.помогаю войти.Вот пожалуйста ..простой пример. И во всем у них так. НЕ скажешь .не сделает.

Татьяна *

Понимание важно. Понимания мало, но просто любят

Улугбек

Выражайтесь внятно... Будут понимать..!

Василий Тимощук

Вы у меня и обо мне спрашиваете, да ?

Василиса Евгеневна

что именно

Василий Тимощук

что я у кого т о там - есть)))?

Василиса Евгеневна

это не про вас.простите

Василий Тимощук

а, жаль!)))

Василиса Евгеневна

найдете еще)

Василий Тимощук

покудова с вами со всеми не разберусь...

Наталья

Добрый день! Да, есть. Лучший друг.

Василиса Евгеневна

здравствуйте)

Наталья

🌹

Ал
Алексей

понимать стараюсь . многое прошли

Димка

В нашей компании 100%🖼

Златка Золотая

Раньше важно было. Теперь нет.

Златка Золотая

Ну если совсем ничего нет общего, то и не сблищиться никак

Василиса Евгеневна

само собой

Златка Золотая

Просто нет смысла добиваться от человека понимания, если ему самому не дано понять вас. Но это не мешает ему вас любить и жить под одной крышей. В принципе вы и он это разные личности, которые должны развиваться каждый в своём направлении. Пусть только дорога одна будет. Но у каждого свой интерес. Я конечно рада, когда меня понимают. Но если нет.. То не считаю это проблемой.

Василиса Евгеневна

понимаю

Златка Золотая

Спасибо)

Светлана Филюкова

Сейчас нет... был 28 лет... назад

Раиса Бобкова

Уже мне поздно пить баржоми

Раиса Бобкова

Я не из этой категории.

Василиса Евгеневна

я про мужчин говорила. да достойные нужны

Раиса Бобкова

Аааа) уже никакие не нужны...

Василиса Евгеневна

)) время окажет

Раиса Бобкова

Поживем увидим...

Сергій

Нет, да и не было ни когда

Василиса Евгеневна

печально

Сергій

Очень

Леди Мила

Есть несколько человек

Евгений Брунеткин

есть.. женщина.. ведьма

Василиса Евгеневна

так все возможно если такая любовь

Василиса Евгеневна

классная песня

Евгений Брунеткин

я знаю... держи

Василиса Евгеневна

спасибо

Во
Воля

ищи единомышленников

Василиса Евгеневна

знаю. здесь есть такой человек

Наталия Наталия

Конечно есть