Любовь Красавцева

Вопрос про процессор!

я себе собираюсь покупать AMD athlon II x4 645 3.1 Ггц. , нормально ли на нем будут идти игры такие как assassins cread 3, и crisis 3??

Л*
Лена *******

Нормально

Николай Лепёшкин

Athlon говно офисное, у него даже кэша третьего уровня нету, бери Phenom II 955 или выше либо FX-6300 либо FX-8350 либо FX-8320.

Анна Дмитриева

Процессор не сильно влияет на показатель ФПС в играх (скорость кадров в секунду, чем выше тем лучше, 60кадров збс)
При покупке компа для игр стоит обратить внимание в первую очередь на Видео карту и качественный БП, чтоб он тянул видюху и все остальное.
Приоритеты лучше определить такими:
1 Видеокарта
2 Блок питания
3 Быстрый ХДД, желательно ССД или же рейд ноль
4 Материнская плата
5 Оперативка (8гб хватит)
6 процессор
7 корпус с хорошей циркуляцией воздуха

4хх серия поддерживает директ икс 10

Дима Павлов

Слабенько, купи себе видюху, на 2 гига что-бы поддердивала директикс 11!

Alsou Alsou

советую FX-4100 или выше, от интел i3 2120 и выше .