Юра Григорьев

Вопрос на счет вентилятора на процессоре

Вот у меня такая штука у меня перегриваеться и нагриваеться до 79-82 %
что если мне куллер поставить на 100 % ну на полную мощность?

Марина Ефремова

Если комп, то пробуй куллер, а если ноут то лучше купи подставку как я, мне к ноуту подставка проще)

Виктория Смоловская

Паста не высохла? Не подделка?

Александр Колпецов

Кул быстро похорониш
нужен просто мощный кул с более мощным оборотом а лудше азотку поставь
да и нормальны разогрев проца да и вообще всего (До 80 градусов) выше уже плохо. да и Пасту купи новую харошую