Кирилл Беркут

Вопрос про процессор .

Я собираюсь брать процессор intel i5 3570k там есть встроенный графический процессор intel° HD Graphics 4000 и я слышь что на нем можно даже играть в gta 4 . Правда ли это? тогда принципе можно обойтись без видюхи если не играть в игре круче чем gta4 .

Татьяна Мариан

Когда я собирал себе системник на ай5, покупку крутой видюхи оставил на потом, но вот за три года так она и не понадобилась. Игры идут ГТА, нэт фор спид, халфлайф 2. генералы. а в другие я не играю.

Лена Зеленина

я бы взял AMD A10,там графика лучше
как видно, никто и понятия не имеет о производительности встроенных видеопроцессоров, а советы дают.

Павел Raikin

Этого встроенного графического процессора ...хватит только видео через плеер смотреть

Олеся Туркова

на встроеном не поиграеш

Алтын Касымбеков

ахаха ты че? в проце полноценный графический адаптер?? для этого существуют графические адаптеры подключаемые к PCIe

Марина Иванова

реклама ХД граффикс внушительная судя по таким ЗОМБИРОВАННЫМ вопросам. . встроенная в проц графика пойдет для офиса, и видеофильмов. это надо зарубить на носу!!! !

A10-4600M. GPU включает 24 текстурных блока (по 4 TMU на каждый SIMD) и 8 блоков ROP, то есть примерно ЧЕТВЕРТЬ! ! от Radeon HD 6970, если не учитывать более НИЗКУЮ!! ! частоту. ХЕРНЯ!!

Мария Чиркова

на минималке и с тормозами

Владимир Окунев

Тормоза будут, неудобно, так и так видеокарту покупать нормальную... а это 7-9 тысяч

Денис Прибылов

на маленьком разрешении, лучше купить дискретную видюху) бери geforce gtx 680