Селим Меджитов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРЫМУ И КРЫМЧАНАМ??

Ответы
Любовь Кириллова

очень сочувствую представителям одного из древнейших готских племен, которые живут в Крыму не первое тысячелетие и почему-то называются татарами.

Владимир Гостищев

Крым должен принадлежать исключительно крымским татарам! А уж они сами распорядятся, кому там жить, а кого вон!

Селим Меджитов

Я НЕ СОГЛАСЕН!КРЫМ МНОГОНАЦИОНАЛЕН!!ЭТО УЖЕ ЗАЧАТКИ НАЦИЗМА

Владимир Гостищев

А когда высылали на верную смерть крымских татар в сибирь на верную гибель, это были зачатки коммунистического фашизма???? Или Вы считаете эту расправу над цэлым народом справедливой?????

Селим Меджитов

Я ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЮ!!НО НЕ НАДО УПОДОБЛЯТСЯ ВЫРОДКАМ

Владимир Гостищев

Еще в Библии сказанно:- " Око за око, зуб за зуб"

Селим Меджитов

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!!\

Владимир Гостищев

Вот - вот! Сейчас Россия очень даже возлюбила Украину!

Юлия Бражко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. МЫ СНОВА РОССИЯНЕ КАК ИСПОКОН ВЕКОВ.ЗДЕСЬ 80 ПРОЦ. РУССКИЕ ЛЮДИ.КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ РОССИЮ.

Александр Коробченко

Что есть ценного в Крыму - "Старый Крым", "Красные камни", "Чёрные камни".... Всё остальное - на любителя!

Селим Меджитов

А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ ВАВИЛОН ОТСРОИТЬ В КРЫМУ

Александр Коробченко

Э-э-э...Да вы, похоже, даже не знаете, что именно я перечислил!

Селим Меджитов

Я ЖИВУ В КРЫМУ УЖЕ 23 ГОДА!!!

Александр Коробченко

Тогда - что же такое я перечислил? (Или этого уже нет?)

Селим Меджитов

АКМОНАЙ,БАЙДАРЫ,СУ-УЧХАН,АЙ-ПЕТРИ,ХЕРСОНЕС ПРОДОЛЖАТЬ??

Александр Коробченко

Я перечислил винодельческие совхозы...Теперь их (за прошедшие 23 года), конечно, переименовали... Спасибо за подсказку!

Елена Меленевская

Прекрасно! Не попросились стать штатом США, верят в Россию больше, чем сами россияне

Лариса Агафонова

Странный вопрос. Коротко - хорошо, причем, ко всем. У меня, кстати, там родственники.

Мера

Дружно, лихо и грамотно себя ведут! Иначе сейчас было бы хуже чем на Донбассе((((

Селим Меджитов

Z JXTYM 'NJVE HFL

Мера

Взаимно 🌹

S1
Sj_Sj 181

Видимо, делать тебе ну уж СОВСЕМ (!) НЕЧЕГО, раз ТАКИЕ (?!) вопросы задаешь...

Георгий Гиоев

Пока что не знаю, ко всем хорошим людям - относимся хорошо. Время покажет

Георгий Гиоев

Пока что не знаю, ко всем хорошим людям - относимся хорошо. Время покажет

Георгий Гиоев

Пока что не знаю, ко всем хорошим людям - относимся хорошо. Время покажет

Лилия Горелик

а что, они особенные люди какие-то? люди, как люди....отношусь , как ко всем

Юра Волков

Нормально.Крым-Украина!Татары,потерпите,скоро опять будете дома.

Селим Меджитов

Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПОМОЖЕМ ЧЕМ МОЖЕМ!!СЛАВА УКРАИНЕ!!

Юра Волков

Героям Слава!!!

Dr. Кеворкян Мск

Мечтавшие в старый добрый СССР,попавшие в дурдом тюремного типа

Любовь К. Пивкина

очень хорошо!! Была в прошлом году в Ялте!!! и 170 км вокруг!)))))

S.
Svetlana .

нормально. А к ним нужно как-то по особенному относиться?

Ирина Ткач

что за вопрос? как можно относится к людям, как ко всем?

Спокойная Старость

Крым, чудесное место. Крымчане такие же люди, как все.

Ма
Марс

крымская республика отдельно от украины и россии

Оксана 🐉

положительно

Сергей Лебедев

нормально. передай привет .особенно Севастополю.