Вадик

известно Брюс Ли гений джеткундо, но я не видел его боёв, кроме постановочных и показательный выступлений демонстрационных 2-х дюймовый... нунчаки в тенес и тд. а вот Бенни Уркидеса любил смотреть бои ...он гений кикбоксинга...Одно дело легенда другое живые бои...

Ответы
Демонолог Миднайт

Конечно. Бенни доказал, что он отличный боец. Вообще старая школа рулит - последующие в том числе. Аертс, Хуст, Эббот, Хуг, Вовчанчин, Крокоп и многие другие

Вадик

🤝

Жорик В Тумане

Легенда не будет создавать собственный стиль который эффективнее любой другой физкультуры.

Вадик

а у него все слабаки были? и япошки?

Жорик В Тумане

выходит что так.

Вадик

не думаю я видел бои с супер школами япошек и всех он опустил

Жорик В Тумане

Посмотрите ещё это, думаю вам будет интересно.

Вадик

да смотрел я мы ж пацанам его фанатами были

Ба
Балагурушка

А мы че , каждый день с Брюсом боримся? Не понимаю вопроса.

Вадик

нет по четвергам ..он же приглашал здесь на кумитэ

Ба
Балагурушка

Меня никто не приглашал.

Вадик

а вас не было тогда..он лично раздавал пригласительные

Ба
Балагурушка

И что? Я не до дел у Брюса?

Андрей

Не сравнить

Вадик

когда Бенни на ринге я в восторге все ролики пересмотрел

Андрей

Отлично

Вадик

🤝