Анна Столярова

Почему пятнадцати летних мамочек оскорбляют и тех кто рожает третьего и последующего ребёнка а если убивают ребёнка абортом считается нормально?

Ответы
Ольга Аскерова

Рожать детей надо в сознательном возрасте, а в 15 лет еще не может мамочка дать ребенку ничего, она еще сама ребенок.

Ирина

да зря это делают,,, оскорблять и наказывать надо мамочек пятнадцатилетних мамоче))к

Любовь Малова

Мамочка в пятнадцать лет это,простите за резкость,не мамочка а шалава.

Леонид Музафаров

Просто это надо планировать и предохраняться.

Анна Столярова

Не нужно судить людей не пройдя их жизненный путь

Viktor Nnn

и правда, извращение какое то в обществе.

Георгий Клинцов

и казашки в россии аборты делают.

Андрей :\>_

кто оскорбляет?

Анна Столярова

Большинство людей

Андрей :\>_

придурки