Владимир Уткин

Дороогой Степан! За свои 77 лет лет я был студентом - физтеха, мастером спорта по ручному мячу, играл на саксофоне в джазе, затем стал кандидатом наук- доктором наук, профессором- членом академии (Член-корреспондент РАН), вырастил 25 учеников в науке, затем стал инвалидом - сижу и работаю в коляске, общаюсь в инете.А в промежутках между этими занятиями фотографировал (делал портреты) своих коллег.Пожалуй все.

Ответы
Степан Николишин

Прекрасно. Спасибо. Очень интересная судьба у вас. Меня интересует вопрос: а есть однословное определение вас как существа, прошедшего всё это? Некая словесная форма характеризующая вас внутри этого процесса жизни. На самом деле удивительного процесса. PS Я вами восхищаюсь.