Ирина

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Petr Schepkin

СОКРАТ один понял что дурак У ОСТАЛЬНЫХ нет столько ума по этому они все говорят что умные что в дурдоме что чиновник любого уровня НУ УМ нужно иметь ЧТОБ в 4х% рабочего мозга ум найти ИЛИ БЫТЬ СОВСЕМ без ума ТАК ДУМАТЬ что ум есть

Александр Эбергардт

ну зачем так грубо -она взяла двойную фамилию -толи -Премудродурковатая -,толи Дурковатопремудрая ...ну что то около этого уже точно не помню сколько времени прошло когда мы их свадьбу гуляли -ужас как быстро время летит ...

Vitalij Gorbunov

Сначала... А потом, как присмотрелась, оземь шмякнулась со всего размаху, да и опять в лягуху зелёную оборотилась!... А он и не заметил-пьянствовал всю дорогу, пока всё не спустил... Охо-хо... ))

Софья Сорокина

Не фамилией славится человек' а делами--- Человек ставит фамилию. Но возможно Иван предпочёл фамилию жёны' если он не полный дурак. О том сказки умалчивают

Алексей Ветров

))) Им теперь вдвоём веселее))) Хоть и дураки,,,, зато влюблённые и любить умеют..... А тут и не умный,,,,, и не влюблённый))))))не везёт.

Виталий Кондратов

Чаши уравновесились... Но принцесы почему-то ждут принцев, а принцы - королеву... Смешно, не может мир уравновеситься....

Ирина

А почему прынцы-то королеву?))))) Это типа "украсть так миллион, любить так королеву"?))))))

Виталий Кондратов

Мальчики уже хотят не принцес, а обеспеченных и опытных женщин... ))

Ирина

Это только мальчики-альфонсы)))))))

Виталий Кондратов

Почему, нынче расчет и симпатии таковы как у девочек, так и молодых мальчиков.. Альфонсы-труженики, а те и этого не умеют... ))

Ирина

))))))))))))

Светлана Баннова

конечно, стала Дурак!!! Я вот свою фамилию оставила и дочери свою фамилия дала. а теперь итог - у нас развод с мужем

Юрий Гоу

Потом эта самая Василиса развелась и вернула себе свою девичью фамилию а Иван как был дураком так и остался

Виктор Ханин

где тут вопрос. с другой стороны она могла и не менять фамилию.в семье ведь должен быть кто то умный.

Ммм Ммм

- Ну как тебе замужем?
- Неплохо.
- Однако мне кажется, что ему с фамилией больше повезло , чем мне!

Майа Доронькина

плохо сказку читал,по системе теперешних чиновников,законы президента превращать в ДЫШЛО,

Валерий Вартоломей

Как-то лучше звучит: "Василиса Дура" (!?) А вдруг наш Иван стал называться "Иван Премудрый" (!)

Франк Штейн

)) а Вы в курсе, что на момент сочинения сказок слово Дурак - имело совсем другое значение?

Василина Якубенко

эт стааарый и бородатый прикол :)) тем более, что фамилия - это не диагноз :Р))))) гыыы )))

Полина Фед

А по границе ходит..-Сам дурак! -Да, не дурак хотел я сказать, а Иван -пограничник!!!!

Shoot- Nick

ага... а девушка, которая вышла замуж за Принца, стала не Принцесса, а тоже Принц)))

Владимир Нетсев

Василисой прекрасной.Рядом с мужчиной женщины расцветают.(настоящим мужчиной).

Дима Соловьёв

нет василиса вышла замуж за Ивана царевича! а дурак это не фамилия а погоняло!

Эришка

надо читать сказки или книги по философии там одно тоже имеет разное понятие.