Natali Shelkovica

Рога быстрее всего растут на лысине?

–1
Ответы
Александр

Вы не совсем правы. Лысина образовывается из-за избытка тестостерона, а этот мужской гормон очень важен для активной сексуальной жизни. У женщины, в постклимактерический период перестает вырабатываться гормон эстроген отвечающий за детородную функцию и вообще за женские признаки. Начинает преобладать мужской гормон тестостерон, отсюда: ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ(женщины лысеют!), НАЧИНАЮ РАСТИ УСЫ, ГРУБЕЕТ ГОЛОС, появляются другие мужские признаки, ну и естественно у таких женщин начинают расти РОГА. Так что рога это не только приобретение мужское. Симптом обоюдный... 😉

Natali Shelkovica

ну не очень...лучше общаться с праведниками

Александр

Ну. С праведниками ничего интересного. Что они могут рассказать? Ничего. Все что они знают и так известно, а вот с противоположной стороны огромная вселенная неизведанного...

Natali Shelkovica

а там бесы

Александр

Все мы немножко бесы. Созданы мы из противоположностей. Золотая середина подразумевает РАВНОВЕСИЕ ВСЕГО. Добра и зла тоже. Мы и ангелы и бесы и в зависимости от ситуации можем быть лапочками или бяками... 😉

Natali Shelkovica

если бес вселился...это надолго...и не надейся...что в тебе еще и ангелы сидят...

Геннадий Смоляков

Про рога: Хор( взрослый самец оленя) за сезон покроет 120!!!! Важенок , и все! ВСЕ! Будут брюхатые!! Вот так рогатый!!!! Кто из ваших знакомых может так? Люди любят обвинять животных в своих неудачах и пороках

Natali Shelkovica

сохатый

Геннадий Смоляков

Знаю как их делать вкусно( не ругайтесь)

Natali Shelkovica

да у нас в дерене тоже браконьеры убивают

Виктор Соловьев

'Это вообще не семья если так ставится вопрос..Зачем друг другу гадости делать..Мирно разошлись.Все равно это аукнется обязательно..

Natali Shelkovica

умничка

Виктор Соловьев

Браво!! и где гулять будем Куда подъехать.))))

Natali Shelkovica

сам кушай

Виктор Соловьев

Такая красота для торжеств.)))

Natali Shelkovica

я рада...что нравицца

Николай

С чего бы это? Лысина от чужих подушек обычно на затылке бывает, а рога, как известно, растут во лбу.

Natali Shelkovica

лобом терся о подушки

Николай

Опять неверно. Рога у мужика растут, когда жена о чужие подушки трется.

Natali Shelkovica

значит у лысых мужиков она и трется

Николай

Это явление неистребимо!

Natali Shelkovica

печально

Николай

С этим надо просто смириться.

Natali Shelkovica

не думаю

Kolya

А это зависит не от наличия волос на голове, а от наличия любовника, или любовников у супруги!))

Natali Shelkovica

кто

Kolya

Постебаться решили?))

Natali Shelkovica

немношко

Kolya

Ладно, до патом!))🌹🌹🌹

Wolf Werwolf

вы так утверждаете, прям как большой специалист по выращиванию рогов у вашего мужа...

Wolf Werwolf

к огромному сожалению не могу ничего просмотреть, работодатель ограничил возможность просмотра видео... но дома смогу зайти и просмотреть...

Natali Shelkovica

посмотри дома....тебя это порадует....

Wolf Werwolf

посмотрим, если будет время.

Natali Shelkovica

ок

Николай Шляхов

Не знаю, но я не лысый... Прощюпал голову, рогов не нашёл. Да и вообще то живу один.

Natali Shelkovica

почему один

Николай Шляхов

Так получилось.

Natali Shelkovica

плохо одному

Николай Шляхов

Я не один. У меня два чёрных кота, белая и серая кошки, собака и соседская такса.

Natali Shelkovica

нуууу ты просто богатый...у меня тока 2 собаки...

Игорь Погребняк

Ой да не факт!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S...................................................🤷‍♂️😜

Natali Shelkovica

прикольно

Игорь Погребняк

Понять не могу, почему Шелковица уже в Москве???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Natali Shelkovica

она там уже давно

Игорь Погребняк

Добра Вам, Шелковица/тутА.......🙂🤗😉

Natali Shelkovica

спасибо

Игорь Крайнов

Да у меня и в шевелюре росли . Ничего страшного. жизнь прекрасна )

Natali Shelkovica

бодаться можно

Игорь Крайнов

Да я этим и не парился .. Сам был хорош ..

Natali Shelkovica

чем хорош...

Игорь Крайнов

Да ни чем не был хорош .. Такая же блядь , только в штанах

Игорь Крайнов

Это Вы правильно заметили . Спасибо за науку

Natali Shelkovica

умничка

Раш

На лысине, не бывает перхоти. А перхоть - это опилки от рогов)

Раш

К чему бла-бла?

Natali Shelkovica

не знаю зачем ты блакаешь...

Раш

Зачем ты зеркалишь? Это выдаёт слабость твоей позиции... Прикинь)))

Natali Shelkovica

прикинула....нет никакой позицции

Раш

То есть весь твой трёп, это хует@ на которую не имеет смысла обращать внимания. Я понял, бывай дурочка)))✋😉

Desdehado Strike

На любой растут неплохо, если в коробке опилки вместо мозга.

Desdehado Strike

Не за что)

Со
Соседка,,

Ты ебёшся а у него рога....😜😂😜😂😜😂😂😂😂 оригинально....

Natali Shelkovica

тебе же 20 лет

Со
Соседка,,

Мои года девочка , моё богатство,,,

Natali Shelkovica

ну 20 это не богатство

Со
Соседка,,

Что ты упёрлась в 20, у меня средне мужской,,,,.

Natali Shelkovica

кто

Александр Жданов

уважаемая Наталья! Учтите, рога всегда украшают самцов!

Natali Shelkovica

не жалей....

Александр Жданов

жалей, ни жалей, а жить надо далее!

Natali Shelkovica

да живи спокойно............Вся жизнь в полоску...То полоска неудач....то полоса препятствий

Александр Жданов

что и делаю. И мне весьма хорошо.

Natali Shelkovica

это радует

Ваня Иванов

нет..рога растут по наивности,изза аванса доверия.

Ваня Иванов

фото непостоянной и сама найдешь в сети!

Ал
Александр

Спорно! Говорят у лысых тестостерона много!😁😁

Natali Shelkovica

что хорошо

Ал
Александр

мы говорим абстрактно о лысых мужчинах, или о конкретном случае?

Natali Shelkovica

я абстрактно....а ты конкретизируешь....

Ал
Александр

Ни в коем случае! Абстрактно - у лысых мужчин, все хорошо с тестостероном, а значит и с потенцией. . . или ты имеешь ввиду, что лысый мужчина не удовлетворяет свою женщину?

Natali Shelkovica

ты имеешь ЧЮ?

Дм
Дмитрий

у лысых выше тестостерон, а значит меньше рогов

Natali Shelkovica

не пережиай

Дм
Дмитрий

Стараюсь! Вы далеко от МСК живете?

Natali Shelkovica

это где

Дм
Дмитрий

это Москва или рядом

Natali Shelkovica

что такое МСК?

Эл
Эля

Не знаю ..думаю не растут вообще у хороших людей

Natali Shelkovica

бывает

Максим Jw

Чушь развивается в мозгу в сотни раз быстрее...

Юрий Лагун

Да, как на арбузе. Арбуз зреет, хвостик сохнет.

Natali Shelkovica

уже?

Юрий Лагун

... эх, пока нет арбуза... хвостик пора бы уже... ан, нет, не сохнет... пора бы заняться внуками, правнуками...

Алексей Кузнецов

Они наверное от бабы зависят , а не от лысины.

Natali Shelkovica

бабы не причем

Алексей Кузнецов

Ну да типа - волосатым рагов не наставляют ?

Natali Shelkovica

просто у лысых..если не растут волосы..то растут рога