Магдалена М

Нужен ли самосуд для виртуальных мошенников?

Ловить их и на органы сука..

Осторожно: www.planetamir.ru Здесь снимают бабки за яко бы бесплатную регистрацию!

Виктория Иванова

«Самосуд в интернете » является огромной «движущей» силой, объединяющей немалое количество людей, но он может быть как справедливым, так и ошибочным, поэтому не забывайте, что радикально высказывая свою точку зрения по поводу того или иного события, вы можете сподвигнуть некоторых наиболее отчаянных представителей интернет-сообщества на более решительные меры, и тогда «самосуд» из виртуального мира перейдет в реальный.

Абабакир Самадходжаев

стоит только раз допустить самосуд как люди начнут судить друг друга из своих убеждений и обид реальных и мнимых больших и малых
куда это нас заведет?
я не знаю
хотя с другой стороны нынешняя система далеко не совершенна 27 летний судья будет судить богатых и бедных людей своего города не по справедливости а из разумения о том что ему в этом городе еще жить и жить (разве может быть иначе с неприкосновенностью судьи? )
и по этому как говорил классик единственная справедливость которую ты можешь найти на острие твоего меча
но для других твоя справедливость это варварство как бы разумно или не очень ты не судил

Единственная Необыкновенная

Сами знаете ответ)) ) Если бы был самосуд, то начался бы беспредел, все переубивали бы друг друга!)) ) Россия страна воров и мошенников!)

Гу
Гузель

виртуальных мошенников - на виртуальный самосуд!