₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну ка хозяюшки скажите - вот есть свеже-мороженые молоки рыбьи...их солят как селёдочку или только тепловая обработка?)

Ответы
Светлана Радуга

Можно засолить. Две ложки соли, одна сахара. Если хотите пряного посола, то всякие пряности: лаврушку, корицу, гвоздику, перец горошком и соль, сахар. Варите отвар и заливаете молоки холодным рассолом

Снегурочка

Мне они больше обжаренные нравятся. Вкусно и сытно. Белок в чистом виде.

Валентина Рязанова

Если я вытаскиваю из рыбы , то солю , а если покупаю блок , то жарю.

Любовь Вотинцева

ВСЁ ЧТО угодно и солить и жарить ОХ как я их люблю жареные !

__
____________

Обжариваем в панировке со специями

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да это то понятно...вопрос в том - солят ли их как рыбу?

__
____________

Мы не солим. Иногда попадается солёная рыба с молоками уже. Я не люблю - выбрасываю

Раиса Бобкова

Я бы посолила как селёдочку))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а так вообще делают?

Раиса Бобкова

Я такие молоки не покупала, но теоретически соленые вкуснее)))

Татьяна Карма - Нова

я жарю как котлетки

Svetlana

У меня их кот ест

Мила

тепловая

Oleg Soro

Жарят