Наталия Губанова

Ребят, удалял касперского, завис комп. Теперь мышка не работает. Инет был отключен. Как решить это?

Егор Филиппов

Вот, почему, бежал от этого антивируса, как чумы. Тоже, сунулся удалять. Только мастер переустанавливал ПО.

Вероника Антипина

попадали знаем только систему переставлять, ети гамнюки так поместились за удаление их продукта и верь теперь кто вирусы а кто антивирусы делает

Татьяна Конакова

точки восстановления найди в справке компа и запусти,

На
Наталья

Для устранения неработоспособности мыши проделайте следующие действия. Откройте редактор реестра (Пуск => Выполнить.. . => введите "regedit" (без кавычек) => ОК) , в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ поищите ключи UpperFilters и удалите из них значение klmouflt и/или klfltdev После этого перезагрузите компьютер.