Шепот

Это городской морг?Да!Будет звонить моя мама,скажите,что я у Оли!))🙈😂

Ответы
To
Torkvemada

Есть вариант интереснее! Когда после ночной смены мой знакомый возвращался домой и в трамвае у него зазвонил мобильник, а он на автомате ответил: "Городской морг слушает! Санитар Иванов!" От него сразу в трамвае все отодвинулись!!)))

Шепот

😊

To
Torkvemada

😁😁😁

Сергей К

Пожар в больнице! Горит подвальный этаж. Приехали пожарные потушили всех эвакуировали и отчитываются глав врачу!!!Троих откачали! Двоих не смогли!!!! У врача глаза на лоб! Там же был морг!!!

Шепот

😉✌️

Дмитрий Кушнарев

Мать с дочерью ждут отца (уже поздно). Дочь: "А может он у любовницы?". Мать: "Не сгущай тучи, может его просто машина сбила"

Шепот

😂👏

Улугбек

Смотрите-ка.... Какая находчивая... А в станцию скорой помощи какое задание Вы передали???😁🤣😆

Улугбек

Вы рискуете... Я - очень терпеливый и... не забываю, если Вы даже шепнёте...

Шепот

Долгожитель?))

Улугбек

Как знать...!

Шепот

Ну да..нам это неведомо))

Улугбек

Не ясновидящий я и, даже, не Пророк, Красавица Моя...

Леонид Мельник

В моих глазах струится свет
Зачем он мне, не знаю
Наверно умер я давно
Но я ж воспринимаю!

Татьяна Позднякова

маму нужно срочно к доктору ( она тревожная ) , а Вам к другу Василию...😂😂😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Григорьев

Да если мама сюда звонит, таки знает, что я тут отметился))) Оле привет!

Шепот

ога

Шепот

мыгы

Андрей Григорьев

Мы с вами наши люди)))

Шепот

неть

Андрей Григорьев

Ну неть так неть.

Три3Ло Zloe

Квадратный юмор...Простите🙂 Ну просто маме позвонить нельзя?

Шепот

Это уже не ко мне вопрос! А юмор черный!

Три3Ло Zloe

Не ну почему ни к вам? Мож именно с вами-то и захотелось? Как тому мужику - просто может же та Оля - это как раз та , что взяла трубку в морге.

Шепот

🤦‍♀️

Три3Ло Zloe

🙁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

мОЛОДЕЦ! тАКУЮ ХЕРНЮ! нУ ЧТО СКАЗАТЬ ПОЗВОНЯТ ТЕБЕ ТАМ...))

На
Натали

😂😂😂бедные мамы...звонят и главное всегда находят

Наглый С.

Привет

+++ Я Всегда С Вами +++

--Алло! Это морг?
--Да.
--Позовите Васю с третьей полки.

Виктор Бочарников

Суворов вас назвал бы пулей
меня естественно штыком

Игорь Качесов

МОРГ Это место окончательной регистрации граждан!

Шепот

отлично

Игорь Качесов

Вам фильм!

Шепот

не хожу по ссылкам

Наталья

А чего не пошутить, не посмеяться-то? Ну-ну................

Петя Веников

Он был конечно идеален. Если б не бирка на ноге))))

Бо
Бодрый

а Оля будет звонить скажите мама у вас🤣🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

нет.лучше у коронавируса😂😅😆🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 грешно над матерью издеваться

Алексей Прибылов

🖼

Шепот

🤪