На
Надежда

Скажите пожалуйста права ли была призывная комиссия?

С диагнозом: Церебральная ангеодистония по смешанному типу на фоне распространенного остеохондроза Нестабильностью в сегментах С3-4, тензерными гол. болями, симптомом пранеоцервико и люмбалгией. Поставила мне категорию годности Б4.

Алексей Фоменко

Права. Если косишь, коси на В категорию с чем нить посерьезней. c б-4 призовут и отправят в ждв или стройбат и тебе там придет пизд@!

Оксана Зуева

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, то у вас есть право обжаловать это решение в суде. На время разбора вашей жалобы все призывные мероприятия приостанавливаются.